Найз гель

Найз гель отзывы

4,9
23.03.2020

Качественный

Достоинства: Недорогой, быстродействующий.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Есть проблемы с ревматитом, часто болят суставы, поэтому использую крем Найз гель. Очень удобный препарат, стоит не очень дорого, тюбик экономичный, помогает быстро и действует а протяжении всего дня. Не жалею, что покупаю.

14.03.2020

Хороший гель

Достоинства: Нет запаха, быстро работают, недорогие.

Отзыв: Работаю поваром, весь день на ногах и к вечеру спина отваливается. Мама посоветовала найз гель купить, ей очень помогает. Купила сначала маленький объем попробовать и сейчас хочу новую пачку 100гр взять, чтобы надолго хватило. Действительно боль хорошо снимает, еще и быстро. Отличное средство, никаких претензий нет: запах отсутствует и следов на одежде не оставляет, главное дать высохнуть.

09.06.2019

Очень действенно, рекомендую, помогает.

Достоинства: Всё прекрасно...

Отзыв: Раньше при болях принимал таблетки с таким названием, помогали. Недавно приобрел такой крем - мне понравился. Очень хорошо помогает при болях в суставах (локти) и при болях в спине - действием не моментально, но достаточно быстро - очень рекомендую!!!

30.10.2017

Советую всем!

Отзыв: Постоянные приступы головной боли. Пробовала и капельницы и всяко пролечиться- толку ноль. Теперь, когда начинает болеть – пью Нимесан. Быстро и на долго убирает боль. Это вообще универсальное средство, и от головной боли и от поясничной во время менструации и от зубной- от всего помогает. И цена приемлемая.

05.06.2014

Хороший противовоспалительный эффект.

Достоинства: Невысокая цена. Сносное качество. Снимает боль и устраняет воспалительный процесс.

Недостатки: Ужасный запах. Сильно пачкает одежду. Долго впитывается.

Отзыв: Это средство среди многих гелей и мазей занимает достойное место как обезболивающее при болях различного происхождения. Например, мышечных и суставных. Сама пользовалась во время беременности, когда жутко болела спина и ничего не помогало. И многие лекарства были противопоказаны. Есть и минусы. А именно: гель имеет яркий желтый оттенок, который сильно пачкает одежду. Так как он плохо впитывается, даже удаляя его остатки с кожи, сильно пачкается. Я с большим трудом отстирала хорошее нижнее б… Читать далее

Отзывы на Найз гель в категории Лекарства.