Декоративный кролик

Декоративный кролик отзывы

4,7
07.10.2020

Отличный компаньен

Достоинства: Не крупные, умные.

Отзыв: Мы с молодым человеком еще в 2018 году, совсем спонтанно идя по улице, увидели как бабушка продает маленьких кроликов. Мы сразу подошли и нам пригляделся белый пушистик, он был на столько маленьким, что помещала даже в мою маленькую ладонь, купив все необходимое мы его забрали. Назвали его Зевс, было лето поэтому он бегал на балконе. Можете смело заводить себе такого друга, при правильном уходе от него не будет плохо пахнуть и шерстка всегда будет гладкой. Лично наш кролик вообще не линял. Кста… Читать далее

22.05.2020

У нас скоро будет кролик.

Отзыв: Самые красивые карликовые кролики живут в Домодедово. В питомнике Царский Кролик понимают, что самое главное чтобы животному было комфортно! Нужно думать и брать ответственность за тех кого мы приручили, и надо дать возможность кролику жить счастливо! Многие не понимают важности правильного питания, прогулок и общения для кроликов, но здесь работают чуткие люди и питомцы у них подвижные и общительные. Один пушистый красавец уже ждет переезда ко мне, и я готовлю все необходимое, чтобы ему и у мен… Читать далее

15.10.2018

Пушистая проблема

Достоинства: Нет.

Недостатки: Проблемный питомец.

Отзыв: Ой, каких только питомцев, любимцев у нас не было, но декоративный кролик - это уже точно последнее приобретение. Пока маленький - это чудесное, мягенькое, пушистенькое, миленькое существо, но когда он вырос - я не знала, куда мне деваться. Сколько же мусора, вони и вообще проблем с ним оказалось. А когда он гулял по квартире, он осыпал ее своими экскриментами, которые приходилось мне собирать.

08.10.2018

Милый и няшка

Достоинства: Красивый и пушыстый.

Отзыв: Милый и пушыстый домашний кролик почти не требует сильного ухода. Он ест марковь и капусту, а также комбикорма. Лудше поселить его в специальной норке или клетке. Кормить его нужно три раза в день. Он не очень любит когда его поднемают высоко над землей, но сидеть на руках обожает.

19.07.2018

Милота

Достоинства: Очень милый.

Недостатки: Много ест.

Отзыв: Животное очень милое и доброе. Так как у меня уже был декоративный кролик я советую его и вам.

06.02.2016

Милый зверёк

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Всё грызёт.

Отзыв: Декоративного кролика я завёл пять лет назад. Животное конечно очень милое, совсем не агрессивное, но его надо обязательно выпускать побегать, и начинается кошмар. Он сгрыз все обои, обгрыз мебель и даже штукатурку. Предупреждаю тех кто хочет его завести- ответственность очень большая!

06.04.2015

Кролик - маленький непоседа!!!)))

Достоинства: Маленькие и пушистые!!)).

Недостатки: Возможна аллергия! ( ((.

Отзыв: У меня кролик живет уже 4 года, сразу скажу для тех, кто только собирается завести кролика - ВАМ ПОНАДОБИТСЯ УДЕЛЯТЬ ЛЮБИМЦУ МНОГО ВНИМАНИЯ И МИНИМУМ СРЕДСТВ!! Так как кролики питаются исключительно растительной пищей, то вам не составит труда его прокормить, кролики в большинстве случаев очень добрые и милые существа, они легко обучаются ходить в коробок и станут не заменимым другом вам и вашему ребенку, единственное чего нужно боятся так это аллергии, если у вас и родственников ее нет, то мож… Читать далее

22.12.2014

Небольшое пушистое животное с длинными ушами.

Достоинства: Красивый и безобидный зверь.

Недостатки: Размножаясь в диком состоянии, является, подобно зайцу, опасным врагом для садовых культурных растений.

Отзыв: Кролики отличаются от зайцев тем, что их детёныши обычно рождаются слепыми и голыми и выращиваются в норах. Живёт кролик в среднем около 10 лет. Мех этого животного используют для шапок и шуб. Мясо этого животного, употребляемое в пищу. Сама держала такого кролика. Он жил у меня как кошка. Ходил в лоток в туалет. Ел из миски. Я его расчесывала. Он такой был красивый и пушистый. Делала прививки. Был моим домашним любимцем. Потом его забрал бывший муж после развода. Теперь нет у меня этого пушисти… Читать далее

18.05.2014

Милое и ласковое существо: *

Достоинства: Милое животное; ласковое; можно приучить к туалету; понимает, когда её ругают.

Недостатки: Может сгрызть обои и провода; сложно лечить так-как не все ветеринары разбираются в кроликах и сложно найти опытного.

Отзыв: Я всегда любила собак. В 5 лет я уже ходила на прогулку с большой папиной лайкой, когда я была во 2 классе, собака умерла. Я переживала наверно больше родителей. А когда мне было 11, мне купили Французского бульдога. К сожалению, прожил он у нас недолго, потому что у него была какая-то болезнь связанная с сердцем. Год я не могла отойти от потери, у меня дома с 8 лет жил попугай, и мне его хватало как питомца. Но потом мне захотелось иметь кого-то мягкого и пушистого, но собаку я завести не могла… Читать далее

29.09.2013

Очень красивый

Достоинства: Лучший друг.

Отзыв: У меня был одни декоративный кролик он был мне лучшим другом он очень был забавным очень мне нравился пушистый белый с черными пятнами и коричневыми ушками! недостатки в прочем их нету кроме одного это запах. с ним можно поиграть он очень прикольный!

07.04.2013

Забавный зверек

Отзыв: Брали полгода назад в зоомагазине, прикольный зверек, но ощущается, что зверьку скучно без друзей, с которыми он обитал в магазине.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Всю жизнь мечтала о таком милом маленьком комочке. Декоративные кролики просто прелестны, как и большинство грызунов, лично я в них просто души не чаю. Правда они требуют достаточно много внимания, за ними нужен особый уход, да и содержать из в городской квартире - несколько неудобно.

24.03.2013

Декоративный кролик

Отзыв: Появилось это мохнатое чудо в качестве подарка на новый год. Достаточно сообразительный, ласковый, любит носиться по дому и запрыгивать на кровать. Провода и мебель пока не грыз. Неприхотлив в еде, не пуглив. В первые дни следила за котом, чтобы тот не причинил вреда кролику. Кот хоть и проявляет интерес, но почему-то стал бояться кролика. Породу точно сказать не могу, но похож на львиноголовую.

27.02.2013

Комочек счастья

Достоинства: Милое животное.

Недостатки: Перегрызает за секунду провода.

Отзыв: Подружка подарила мне на Новый Год замечательного кролика Фунтика. Привыкли и полюбили его быстро, узнали его привычки, когда он хочет пить тыкает свой носик по поилке, когда хочет побегать, или он напуган сильно стучит лапками. Он не привередлив, единственное он не любит яркого солнца, возле окна его лучше не держать, боится сквозняков. Кушает почти все, наш ел даже шоколадные конфеты: о) Детям они интересны, детишек зайчики не обижают.

Отзывы на Декоративный кролик в категории Животные.