Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
13.01.2013

Практичная

Достоинства: Невысокая цена Отличное Качество сборки Прослужит много лет.

Недостатки: Есть 1 недостаток: После долгового использования колесико начинает тупить (иногда не срабатывает).

Отзыв: Очень хороший выбор для тех кто не гонится за брендом. Соответствие цены и качества! Разнообразие dpi позволит вам подобрать под себя оптимальный режим использования мышки! Очень хороший провод (толстый и длинный). Сам пользуюсь этой мышкой уже 3 года, Очень доволен!

13.01.2013

Очень быстрая и точная

Достоинства: Купил сию мышку почти год назад (в марте), за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги (покупал за 450р. ) просто отличная, всем советую.

Недостатки: Есть и такие, но пока что достают мало 1) После использования на протяжении 8 месяцев начало глючить колесико мышки - при вращении вниз, очень редко датчик единожды вместо вращения вниз почему-то срабатывает вверх. Но это очень редко пока-что появляется, поэтому минус не существенный. 2) Также как и у многих пользователей этой мыши, начала немного слазить краска. Во время чистки быть аккуратней, и лишний раз самому не шкрябать ногтями краску и все будет ок.

Отзыв: 1) Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования 2) Кнопка отключения лазера (когда подымаешь мышь) очень удобна. Если отключить ее, то курсор при поднятии и опускании очень дергается, а с ней остается почти на месте. 3) Много кнопок, на которые можно забить любые действия (Oscar в помощь, правда как помню немного поначалу повозился с ним, пару часиков и все ок), в общ… Читать далее

12.01.2013

Отличный товар! Однозначно стоит своих денег.

Достоинства: 1 -Форма (удобно ложится в руку) 2 -Кнопки которые можно настроить под себя. 3 -Возможность изменять чувствительность.

Недостатки: Пока не нашел).

Отзыв: Долго выбирал какую купить мышь и решил взять именно эту модель. Порадовало как удобно она ложится в руку, боковые кнопки можно настроить под себя через специальную программу которая идет в комплекте с мышью на специальном диске. Эта мышь идеально подойдет для геймеров.

Хорошая мышь

Достоинства: Удобная, практичная, подходит под руку.

Недостатки: Иногда тупит просто не шевелется стрелка а так все хорошо.

Отзыв: Этой мышкой я начал пользоваться недавно и я убедился что она действительно хороша она очень удобна для игр, и вообще для повседневной работы, держится очень хорошо не пачкается сильно + мне в подарок дали салфетки для экрана покупал в магазине м видео в москве.

Отличная, долговечная мышь.

Достоинства: Долговечная, удобная, игрокам подойдёт.

Недостатки: Для большой руки мышка.

Отзыв: Очень хорошая мышка, удобная, многокнопочная и цена неплохая, думаю, стоит покупать. У знакомого видел, попробовал поиграть -она волшебна. Когда узнал, что ей 1 год, удивился. Она была как-будто новая, из коробки.

Хороший прибор

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально. DPI под любую игру и разрешение. Цена.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: Купил сию мышку почти год назад, за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги просто отличная, всем советую.

02.01.2013

Очень удобная мышь.

Достоинства: Цена Удобство Размер Качество.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень удобная мышка, пользуюсь ей не только дома, а и на работе. За 2 года рука привыкла к мышке, также мышкой удобно играть в игры (я играю в шутеры). Также мышка интересна своим рисунком, который за все время использования лишь немного стерся. Сколько мышь не падала - работает исправно. Цена тоже адекватная, рекомендую для геймеров и для офисных работников.

27.12.2012

Мышь по адекватной цене

Достоинства: Приятный на ощупь пластик сверху, сбоку мог бы быть немного шершавей: мышь из руки старается выскользнуть. Вес мышки лично мне удобен, желания убавить-добавить веса ей нет. На тканевом коврике использую третий день - зацеплений за края пока не замечала, возможно из-за того, что этот датчик находится справа - т. е. практически всегда находится по центру коврика. Хорошо лежит в руке, комфортно, замечаю что теперь также держу руку на офисной симметричной мышке. Очень и очень адекватная цена.

Недостатки: Не очень удобны клавиши под большой палец - легко дотянуться могу только до ближайшей либо нажать их обе. Чтобы изолированно нажать дальнюю кнопку нужно перехватить мышь по-другому (в игре или в быстром серфинге по инету эти клавиши становятся бесполезными). Ужасно неудобно пользоваться ей на пластиковом ковре от А4 (A4 650MP - который клеится к столу). Мышь развивает на нем крейсерскую скорость, поминутно выскальзывая из руки, так что часовая игра в какой-нибудь шутер станет причиной боли в ки

Отзыв: Мышь на четверочку из-за привередливости к коврам (покупалась вместе с ковриком A4 650MP) . Ей проще управлять на голом столе чем на этом пластике. Старая оптическая мышь на этом ковре преобразилась в лучшую сторону, так что выбросить его на помойку я передумала. Возможно старая мышь ведет себя на нем лучше из-за большего пятна контакта с поверхностью, разгоняться не успевает=).

27.12.2012

Удобная хорошая мышь

Достоинства: Удобная, надежная, хорошо настраиваемая.

Недостатки: Царапается сильно ну вот и все.

Отзыв: Я однажды захотел купить мышь (старая сломалась и я купил эту мышь классную как мне сказал продавец и он не обманул она действительно классная советую всем. Оскар Эдитор - это мощь! Просто зверь, бинды можно делать самому! Скрипты, профили. 2. Быстродействие, отклик, частота Dpi, частота, high-level. 3. Удобная 4. Переключение режимов dpi во время игры! 5. Цена 6. Прорезиненная поверхность.

26.12.2012

Мышь на 4

Достоинства: Дешевизна, надежность.

Отзыв: Реальное разрешение сенсора не соответсвует указанному (интерполированное значение), но всё равно довольно высокое. По отзывам, все мыши Х7 имеют очень болезненный механизм колёсика, что лечится профилактическим прокапываением в его внутренности силикона или другой смазки. Прокапал сразу после покупки, проблем пока не было (мыши около года), потому в недостатки это не занесу. Некоторые жалуются на толстый шнур на поздних ревизиях, но лично мне неудобств это не доставило, зато по сравнению с ранн… Читать далее

25.12.2012

Отличная мышь!

Отзыв: 2,5 года назад подарили на день рождения! Сам я поиграть люблю, однако мышек игровых у меня никогда не было. И данная модель мне ну очень понравилась... Конечно пришлось немного поразбираться почему она не работает на некоторых поверхностях, и попутно попсиховать) Оказалось всё предельно просто! Технология "анти-вибрация" подразумевает что мышь постоянно лежит на поверхности превышающие объём самой мыши, так чтобы специальная кнопочка на дне, постоянно была нажата! Если всегда учитывать этот в… Читать далее

12.12.2012

Цена+качество!

Отзыв: Это отличная мышь! Очень удобна для руки, - очень удобно расположены все кнопки. Есть функция отключения Anti-Vibrate в оскаре. Если её нет, то скачайте новую версию. И большой запасной комплект тефлоновых ножек, хватит надолго. Правда цена могла бы быть чуть ниже (считаю 700 рублей за мышь несколько завышенной) В остальном порядок!

10.12.2012

Удобна

Достоинства: Удобна.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Однай из лутших мышей, которые я встречал, но если бы стоила по-дешевле то могла бы сравнится лишm c Х7, а так лично могу сказать что товар качественный и запатентованный и повторюсь является одним из лутших в своей сфере)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

09.12.2012

Очень удобно лежит в руке

Достоинства: Удобно лежит в руке, можно полностью перепрограммировать.

Отзыв: Множество дополнительных кнопок, регулятор веса и скорости-это конечно все хорошо, но мне кажется что она того не стоит. Я купил её и мало какими дополнительными функциями пользуюсь, иногда в играх помогает, то что мышь полностью программируется, но очень редко. По моему мнению нужно брать ту мышь, которая просто удобно в руке лежит.

04.12.2012

Удобство использования.

Достоинства: - Удобно лежит в руке. - Не очень тяжелая. - Дополнительные клавиши. И пользоваться удобно. - С помощью ПО можно все настроить под себя. - Переключение DPI отдельной кнопкой. Лезть некуда не надо. - Высокая частота опроса по USB-шине (максимум до 1000 Гц можно выставить). - Стабилизатор. - Длинный шнур.

Недостатки: - Жесткий провод. - Колесико мыщки. Скролл иногда работает со специфическим глюком. В играх нормально, но при работе в браузерах, и вообще, где нужно листать страницы, иногда, напрягает.

Отзыв: Перед покупкой новой мыши, выбирал что-нибудь не дорогое и функциональное. Остановился на этой модели. Пользуюсь ею уже почти полгода. В принципе я доволен, нареканий серьёзных в работе нет. Кроме глючного колеса прокрутки, которое иногда очень раздражает, в играх - не мешает. Кнопка «Тройной клик» весьма сомнительна. В некоторых играх она не работает. Ею удобно открывать папки (и т. п. , что требует два щелчка) одним щелчком, предварительно настроив на два нажатия.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.