Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

4,7
04.04.2013
Дима М 15 лет, Омск   Отзывов: 181

Мощь

Достоинства: Очень много: производительность, память, оперативка...

Недостатки: Иногда вентилятор шумит.

Отзыв: Так, если ты захотел брать от компьютера все, то ты должен приобрести этот системный блок, сам сижу с него, только чуть по старее версии, очень большая производительность. Решил установить супер мощную игру или же программу, запросто. Большие возможности, идёт у меня - всё! Рекомендую всем!!!

13.01.2013
Maccertimur М 30 лет, Москва   Отзывов: 14

Машина

Достоинства: Высокая скорость работы, хороший дизайн.

Недостатки: Плохое охлаждение, Шум при роботе.

Отзыв: Мне он очень понравился . С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высоком разрешении и бороздить просторы сети Интернет без каких-либо ограничений! Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете).

27.04.2013
Іван М 16 лет, Костополь   Отзывов: 26

Класний

Достоинства: Класний На фарширований Любу игру тягнет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Класний комп купилби себе но пока нету возможности всем советую покупайте такой не пожилеите ето не компютер а чуду техника любу игру потягнет такшо одкладуйте по 100р и назбираите, вигляд обще класний та комплектащия тоже норм в пару словах то что нужно геймерам.

14.12.2013
Саша М 16 лет, Бузулук   Отзывов: 137

Производительный

Достоинства: Мощное железо.

Отзыв: У DNS Prestige XL большая производительность и мощность, что позволяет играть в самые современные игры на максимальной графике и лазить в просторе интернета безо всяких ограничений. Этот компьютер создан для комфортной игры для геймеров и для создания всяких проектов.

28.11.2012
JuzTEAM М 19 лет, Клин   Отзывов: 25

Удобство для бюджетников.

Достоинства: Тихий компьютер, не смотря на его мощность. Гарантия на каждую деталь (Во всяком случае мне именно такую гарантию и дали). Дизайн корпуса, мне очень нравится не могу сказать о других людях, не мне судить.

Недостатки: DNS - Эта копания не вызывает у меня доверия, уже не одну технику менял у них. Даже был возврат денег.

Отзыв: Ну что я могу сказать, этот компьютер может и заслуживает хорошей оценки, но могу сказать, что компания DNS не даст вам спокойно им пользоваться, их качество сборки доставляет желать только худшего, а сама компания не понятно как относиться к технике. Если бы только не одно "НО" DNS на эту сборку очень сильно востребованы, не знаю почему, быть может слишком уж она дорогая (сборка) видать им просто не хочется, чтобы клиент отдал этот компьютер как брак и забрал деньги. Ну вообщем я сказал про кач…

01.07.2013
DobroBro М 23 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Хороший бюджетный компьютер

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Как уже писали: качество сборки может хромать.

Отзыв: Достаточно хороший бюджетный компьютер за свои деньги. Подойдёт как для игр, так и для просмотра фильмов в HD качестве. Если вам нужен компьютер для не сильно требовательных игр, то советую взять.

04.06.2013
Камиль М 37 лет, Казань   Отзывов: 13

Неплохо...

Достоинства: Хорошая хар-ка - удобен, как для работы, так и для игр.

Недостатки: Лучше собирать самому, сборка в DNS бесплатная.

Отзыв: В принципе, неплохой компьютер, вот только брать DNS сборку не рекомендую, лучше собрать то же самое по частям, можно у них же в магазине, сборка в DNS бесплатная. А так - хороший компьютер. Характеристики устраивают, для игр нормально, для работы же - более, чем нормально:) В общем берите не пожалеете!!!

26.11.2012
Myonazz М 25 лет, Екатеринбург   Отзывов: 132

Хороший игровой компьютер

Достоинства: Очень мощное железо для современных игр за свою цену.

Недостатки: Ряд неизвестного происхождения комплектующих в сборке, и пожалуй драйвера качаются с сайта DNS.

Отзыв: На самом деле компьютер очень хороший, отличное приобритение для геймеров проверенно на Battlefield 3 и максимальных настройках - все летает, единственный минус это ряд комплектующих от неизвестных производителей в DNS это называется noname, но в целом отличное приобритение в соотношении цена-качество-производительность. Берите не пожалеете.

05.07.2013
Rostik.Banik М 17 лет, Золочев   Отзывов: 9

Лепота

Достоинства: Тихий удобний потужний красивий.

Недостатки: Дорогой тежелий.

Отзыв: Етот компютер тихий комфортний очень хароший для геймеров. В нем хорошая оперативная память хорошая видеокарта сделан очень качествено потужность зашкаливает так что советую вам купить ету чудо машину и поверьте вам ета покупка обезательно окупитса ведь якость важнее чем цена!!!

05.05.2013
Никита 21 год, Оренбург   Отзывов: 33

Отлично!

Достоинства: Очень мощный: видеокарта NVidia GeForce GTX 660 i, большое количество ОЗУ, наличие огромного пространства (жесткий диск), четырехъядерный процессор.

Недостатки: Цена конечно завышена. Ну вроде и все. Я думаю, что можно было бы попробовать "собрать" самому такой системный блок, вышло бы дешевле.

Отзыв: Недавно приобрел этот системный блок. Очень доволен. Работает без зависаний, все игры просто "летают". Порадовало наличие мощной оперативки (8 Гб) и объем жесткого диска (1Тб). Видеокарта очень хорошая, объемом 2 Гб. Так же, с таким процессором как Intel Core i7 можно хоть куда. Он сам регулирует скорость работы процессора, то уменьшая, то увеличивая нагрузку на процессор, тем самым, защищая компьютер от перегрева. Частота процессора очень порадовало, 4 ядра, что позволяет не перегружать систе…

02.12.2012
Михаил М 23 года, Г.Челябинск   Отзывов: 12

За него просят до 50000р он своих денег не оправдывает ssd

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL 131107 прекрасно справляется со своей основной задачей тянуть современные игры на максимальном разрешении. Сборка произведена на вполне приятном современном уровне, комплектующие хорошо подобраны. Констатируем факт, DNS Prestige XL — это на самом деле очень адекватная игровая машина для тех, кто не хочет возиться с подбором комплектующих самостоятельно.

29.11.2012
Кирилл М 27 лет, Чапаевск   Отзывов: 70

Не лучший выбор

Отзыв: DNS отличный магазин и ничего против я не имею. т. к всегда приемлимые цены приятный персонал, но речь идет на данный момент не о магазине, по поводу этой сборки сказать ничего хорошего не могу, вообще к сразу готовым компам отношусь очень скептически. Всегда лучше собирать по отдельности так и производительность будет выше да и подешевле.

03.12.2013
Дима М 12 лет, Кизел   Отзывов: 9

Замечательно!!!

Достоинства: Многооо!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Системный блок просто отличный вмещается много игр и скорее всего должны пойти все игры так как материнская плата стоит хорошая интерфейс по виду превосходит много компьютеров крепкостью он просто зашкаливает вид как я и говорил отличный и смотрится довольно не плохо так как там есть сетки которые позволяют дышать компу!!!

08.05.2013
Лёва М 14 лет, Пермь   Отзывов: 6

Нормальный комп

Достоинства: Очень мощьный.

Недостатки: Нытакой красивый фасон.

Отзыв: Такто нормальный комп но конешно не самый лучши но пойдёт у моего друга получше комп раз в 10 если честно но а так для игр этот комп ваще пойдёт и интернэт хостинга кароче комп сам по себе нормальный если честно я бы купилбу ево тыщь за 30 точно дажэ не думал.

28.11.2012
Firefire М 19 лет, Новополоцк   Отзывов: 45

Шустренький

Достоинства: Хорошая видеокарта, хорошая производительность, пассивное охлаждение!

Недостатки: Я считаю их нет!

Отзыв: Хороший компьютер, мне кажется за такую цену лучше не возьмешь, так что берите и не думайте!

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749], категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.