Телефон DNS S5301

Телефон DNS S5301 - отзывы

20.03.2013
Антон М 19 лет, Саратов   Отзывов: 8

Бюджетный смарфон от DNS

Достоинства: Хороший аппарат, даже не думал брать телефон этой марки, потом повертел в руках, работал четко и шустро, в общем взял, ни разу за время использования не зависнул, экран качественный, большой конечно) но в принципе пользоваться можно, но брал в общем именно из-за такого размера, кино там посмотреть, побаловаться, если проработает год, то это не плохой конкурент Гэлэкси Нот2) держал тот тел в руках, шустрее не показался этого.

Недостатки: .. как телефон все же большой) хотя кому как.

Отзыв: Сделан качественно, ничего нигде не скрипит, на экране пленка наклеена прилично, камера вполне хорошо снимает как фото так и видео, вай фай и 3G ловит нормально, по 3G кино без тормозов смотрел, а чехол для него мне подошел от того же Гэлэкси Нот2, как влитой) в общем, как здесь спрашивают, покупкой доволен).

25.06.2013
Натали Ж 17 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Самый бюджетный смартфон

Достоинства: *Фотографии хорошего качества.

Недостатки: *Сборка.

Отзыв: Этот смартфон за такую цену просто самый лучший. В него встроена камера с фотографиями высокой четкости. Основан на мощном двухъядерном процессоре, но при запускании тяжелых игр почему то зависает. Очень не понравилась сборка, все как будто приделано на дешевый клей.

01.02.2014
Andrey-711 М 30 лет, Нижнекамск   Отзывов: 1   Репутация: +3

Андроид норма.

Достоинства: Отличный смартфон, мне нравится!!!

Недостатки: Иногда бывает не могу дозвониться. Входящие и исходящие звонки. Телефон пишет ошибка подключения или неверный код MMI. Что это такое?

Отзыв: По цене и качеству отличный телефон!!! Иногда бывает не могу дозвониться. Входящие и исходящие звонки. Телефон пишет ошибка подключения или неверный код MMI. Что это такое? Фильмы смотреть удобно, экран большой, звучание тоже хорошее. Вообщем отличный смартфон.

Отзывы на Телефон DNS S5301, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.