Телефон DNS S5301

Телефон DNS S5301 отзывы

4,0
20.03.2013

Бюджетный смарфон от DNS

Достоинства: Хороший аппарат, даже не думал брать телефон этой марки, потом повертел в руках, работал четко и шустро, в общем взял, ни разу за время использования не зависнул, экран качественный, большой конечно) но в принципе пользоваться можно, но брал в общем именно из-за такого размера, кино там посмотреть, побаловаться, если проработает год, то это не плохой конкурент Гэлэкси Нот2) держал тот тел в руках, шустрее не показался этого.

Недостатки: .. как телефон все же большой) хотя кому как.

Отзыв: Сделан качественно, ничего нигде не скрипит, на экране пленка наклеена прилично, камера вполне хорошо снимает как фото так и видео, вай фай и 3G ловит нормально, по 3G кино без тормозов смотрел, а чехол для него мне подошел от того же Гэлэкси Нот2, как влитой) в общем, как здесь спрашивают, покупкой доволен).

25.06.2013

Самый бюджетный смартфон

Достоинства: *Фотографии хорошего качества.

Недостатки: *Сборка.

Отзыв: Этот смартфон за такую цену просто самый лучший. В него встроена камера с фотографиями высокой четкости. Основан на мощном двухъядерном процессоре, но при запускании тяжелых игр почему то зависает. Очень не понравилась сборка, все как будто приделано на дешевый клей.

01.02.2014

Андроид норма.

Достоинства: Отличный смартфон, мне нравится!!!

Недостатки: Иногда бывает не могу дозвониться. Входящие и исходящие звонки. Телефон пишет ошибка подключения или неверный код MMI. Что это такое?

Отзыв: По цене и качеству отличный телефон!!! Иногда бывает не могу дозвониться. Входящие и исходящие звонки. Телефон пишет ошибка подключения или неверный код MMI. Что это такое? Фильмы смотреть удобно, экран большой, звучание тоже хорошее. Вообщем отличный смартфон.

26.09.2022

Странное и неработающее в нынешнем мире решение

Достоинства: Цена.

Недостатки: Слабая конструкция, тормознутая система, порой вообще не включается. хотя бы дешево, но лучше купить бу но хороший, чем новый и такой....

Отзыв: Самое странное, с чем я сталкивалась, это электроника фирмы ритейлера. купить китайский шлак и налепить на него л… Читать далее

16.10.2018

Хорошие цены

Отзыв: В данном магазине приобрел жене мобильный телефон, товар очень понравился, все новое, комплектация вся новая. Понравилось, что есть возможность оформить рассрочку на 2 года без переплат и сразу в магазине. Оказалось, платить вообще копейки каждый месяц, очень удобно продумано. Правда, не понравилось, что очень мало менеджеров-продавцов работает, очень долгое обслуживание на кассе и очень долго ждали консультанта.

Отзывы на Телефон DNS S5301 в категории Мобильные телефоны.