Мышь A4-Tech XL-760H

Мышь A4-Tech XL-760H отзывы

4,6
20.03.2013

Отвратительно

Отзыв: Отвратительно низкая надежность.

19.03.2013

Мощь

Достоинства: Материал корпуса хороший. Рисунок не стирается. Кнопки работают нормально. DPI под любую игру и разрешение. Цена.

Недостатки: Колесо прокрутки начинает проскальзывать через несколько месяцев.

Отзыв: Дополнительные клавиши Хорошая поверхность, не глянец и т. д, грязь не забивается в щели. Качество сборки, приятная на ощупь. Боковый кнопки удобно в папках и интернете перелистывать страницу назад или вперед. Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования.

19.03.2013

Мышь нормальная

Достоинства: 1331.

Недостатки: 13415.

Отзыв: Купил вот недавно такую мышку понравилось! Она удобна чувствуетя в рук! !!!!!!!!!!!!!111111111111111121444444444444444444444444444444444444444444444444444444444111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.

17.03.2013

Игровая мышка, если нету денег на razer

Достоинства: 1) Кнопка переключения скорости мыши, она достаточно быстрая,2) Убрали резинку, которая терла палец.

Недостатки: 1) После полгода использования ломается колесико, но это можно исправить самому,2) После долгого использования слазиет краска.

Отзыв: Хорошая игровая мышка для людей, которые не хотят тратиться на steelseries или razer, как раз для них она и подходит, но все таки лучше поднакопить денег и купить мыши фирм, которых я перечислил. В этой мыши есть и плюсы, но есть и минусы, которые напрягают. Сам пользовался ей год.

15.03.2013

Инкрэдэбл.

Достоинства: Долгое время работы, отличная точность, малая цена.

Отзыв: Отличная мышь. За небольшую цену я получил качественный девайс. Хорошая точность мыши способствует отличной игре. Удивительно, но данная мышь продержалась дольше чем Razer Imperator. Но краска с мыши быстро стирается. Через год после ее использованя я замтил что колесико прокручивается неравномерно. Не смотря на это, мышь отличная.

15.03.2013

Круть

Достоинства: Все.

Отзыв: Прикольная мышка, пользуюсь уже очень долго еще не разу не сломалась. Всё что я могу сказать она достойный.

Супер!

Отзыв: Хорошая мышка! Скорость тоже хорошая! Цена вполне нормальная! Вид шикарный!

Нормальная

Достоинства: Удлбная.

Недостатки: Мало кнопок.

Отзыв: Мышка нормальна играть можно у меня сомого хорогая! советую всем купть! проктический все геймеры играют с ткой!

Удобный дизайн.

Отзыв: Удобный дизайн. Удобно работать с ней на компьютере.

A4tech

Достоинства: Удобная Дизайн отличный Быстрая.

Недостатки: Не заметил пока что.

Отзыв: Отличная хорошая мышь удобна держать в руке дизайн на высшем уровне сам использую пока что недостатки не заметил не глючит удобно для игр и прочего настраивается легко.

Отличная

Достоинства: Качество изготовления, цена.

Недостатки: Скролл (колесо прокрутки) иногда лагает.

Отзыв: Отличная мышь. Играю с ней уже 2 месяца, отлично лежит в руке, для игр самое то. Удобная форма, рука не устает после пару часов игры. На первый взгляд форма мыши пугает, но выполнена она под форму руки, что очень удобно. Понравилась возможность запрограммировать мышь, так как хочешь. Мышь однозначно стоит своих денег.

Мышь неплохая, но

Достоинства: Не дорогая, игровая мышка, удобная, хорошо сидит в руке.

Недостатки: Колесико ломается.

Отзыв: Мышь неплохая, но колесико после длительного использования начинает рябить, в итоге мышь можно выбрасить!

Хорошая игровая мышка.

Отзыв: Неплохой игровой девайс, вот только размеры маловаты. У кого крупная рука, может быть дискомфорт. Три режима чувствительности великолепны! С виду очень красивая. В комплекте съемные подушки которые очень нужны. В общем покупкой очень доволен, кстати и цена у неё приятная!

Просто кайф...

Достоинства: Качество сборки, приятная на ощупь. Боковый кнопки (удобно в папках и интернете перелистывать страницу назад или вперед).

Недостатки: Толстый шнур (хотя может это и достоинство, так как шнур прошлой мышки я случайно прищемил дверцей тумбочки и порвал).

Отзыв: Я не понимаю тех людей которые пишут что мышка не качественная и не надежная. говорят то колесико ломается, то ещё какие кнопки портятся... Вы что по ней молотком бьете??? Я пользуюсь компьютером 10 лет, за это время у меня было всего три мышки и менял я их не потому что они ломались, а потому что надоедает одной и той же мышкой пользоваться.

Вполне не плохо

Достоинства: Покрытие на левой стороне мышки приятное для большого пальца, точный лазер, многофункциональная, 6 + 1 колесо-кнопка--- очень полезны!!! три режима чувствительности великолепны!!! Подробнее: http://hard. rozetka.com. ua/a4_tech_x760h_blue/p121123/.

Недостатки: Толстый кабель очень мешает передвиганию, тройной клик бесполезен, а функция ANTI-VIBRATE вообще работает в противоположную сторону - положив на стол мышку - курсор мыши сам начинает передвигаться.

Отзыв: Честно сказать играл раньше мышкой A4 Tech A4 X5-70MD USB Black - мне было удобно, но она поломалась. .. (( решил купить эту на 3-й месяц ели привык к ней. .. для геймеров я её не советую так как проверил на себе. ... вообщем я считаю что она себя не оправдала.

Отзывы на Мышь A4-Tech XL-760H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.