Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
08.02.2013

MW 2 в другой обложке.

Достоинства: Есть пара интересных моментов.

Недостатки: Устарелая графика и геймплей, однообразный мультиплеер, как всегда русские плохие.

Отзыв: Самая провальная часть серии. За столько лет ничего не изменилось: та же графика, тот же геймплей, плохие русские, ну вобщем как всегда. И если первый MW был легендарным, революцией в жанре шутер, то MW 3 ничего из себя не представляет (там даже здания взяты из первой MW). Те же текстуры, почти то же оружие. В мультиплеере так вообще ужас: всё прям как в MW 2, просто изменили перки и звания, добавили пару новых пушек. Карты там совсем неинтересные, вот реально будто играешь в MW 2 с новыми карта… Читать далее

08.02.2013

Серия умерла на ней...

Достоинства: Идёт на самых слабых компьюетарах.

Недостатки: Ааааацтой!

Отзыв: По сути это полная копия 6 части, ничего нового... Графика всё так же на нуле и нам рисуют дыры от пуль на бумаге... Игра идёт на самых слабых компах, что является плюсом, но не большим... Когда люди ждали чего то нового, разработчики потеряли фантазию и добавили возможность менять прицел... Игра получилась ужасной, однообразный мультиплеер... Серия Call of Duty умерла...

07.02.2013

Ну, норм

Достоинства: Хороший мультиплеер, отличный геймплей.

Недостатки: Графика стала немного хуже, но играть можно.

Отзыв: Эта игра мне понравилась, там много разнообразных миссий, путешествуешь то в пустыне, а то в снежной "пустыне". Продолжение истории очень понравилось. Я этой игре ставлю 8/10 балов.

07.02.2013

Нельзя пройти мимо

Достоинства: Отличный сюжет, много возможностей, хороший мультиплеер.

Недостатки: Может быстро надоесть.

Отзыв: Очень ожидаемая игра 2011 года оправдала все свои надежды. Геймеры были от неё просто в восторге. Много неожиданных и иногда печальных поворотов в сюжете, а концовка просто неотразима! Мультиплеер тоже достаточно хороший. В нём есть много возможностей таких, как установка модулей на оружие, управление разведывательными дронами и многое другое. Поиграв в неё один раз, вы затянетесь в Call of duty: modern warfare 3 надолго. Советую всем поиграть в эту замечательную игру!

26.01.2013

Замечательное продолжение серии CoD

Достоинства: Среди тактических устройств и вооружений добавили интересные новинки.

Недостатки: Не понравилось то, что идет война против России.

Отзыв: Как всегда, главными преимуществами Call of Duty являются сюжет и разнообразие миссий. Сюжет увлекателен и полон неожиданных поворотов. Сравнивая MW3, с предыдущими частями, осознаёшь, насколько масштабнее стал уровень игры. Игра очень крутая. Интересные миссии, бывает что ты с ротой солдат громишь какой нибудь город и убиваешь всех плохих, а бывает что в одиночку с напарником тихо пробераетесь в нужное вам место. Игра очень интересная, советую попробовать!

24.01.2013

Игра супер.

Достоинства: Интересное оружие, много киллстриков. перки, модули. Счастье - что ввели выделенные сервера с модами.

Недостатки: В игре очень много читеров, которые очень мешают играть в нее, причем игра то от стима. Старый движок.

Отзыв: Ну... Игру купил через 1 месяц после выхода игры, сначала играл в одиночку, никак не решался пойти в мультиплеер, но уже в феврале начал играть него. Чего я так и боялся - он меня слишком втянул, эта игра настолько интересна, настолько втягивает в себя, что, практически, у каждого в ней около 1000 часов, у меня 1164 часа. За все это время она мне не надоела. В себе она имеет 20 престижей, в каждом по 80 уровней.

24.01.2013

Улёт

Отзыв: Я люблю Call of duty и когда вышла игра Call of duty: modern warfare 3 сразу побежал в магазин, когда установил увидел значительные улутшения графики, реалестичности, оружия, сюжета! Игра очень увлекательная, подборка оружий просто сумашедшая! Вобщем я хорошо провёл время за этой игрушкой!

14.01.2013

Супер шутер

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: Обновление весом до 2Гб.

Отзыв: Один из лучших шутеров нашего времени. Очень сложно пройти игру на ветеране, я одну миссию проходил по 2-3 раза. В мультиплеере много хороших режимов, мне очень понравилось. Если играть то только официальную версию, качать пиратку нет сути, лучше играть в оф. версию и в мультиплеер.

Крутая!

Достоинства: Остросюжетная компания, великолепный мультиплеер.

Недостатки: Старый движок.

Отзыв: Эта игра (на моё мнение) хороша. Остросюжетная компания, великолепный мультиплеер, кооператив на выживание-это всё по тебе Call of Duty. В компании оставили нескольких главных героев предыдущих частей (что по моему мнению хорошо). В мультиплеере карты стали немного больше, разные виды оружий. Но есть и минус-старый движок.

Сингл, сингл.

Достоинства: Достойный сюжет, не плохая графика.

Недостатки: В сингл. плеере их не наблюдаю, но что говорить о мультиплеере? читерство, читерство и еще раз читерство.

Отзыв: Довольно таки много отзывов о данной игре как в хорошем так и в плохом смысле. На мой взгляд игра шикарна своим синглом (одиночной игрой) хорошие и духозахватывающие бои между спецзназоцвами и прочими террористами просто шикарны. А как же могут не радовать персонажи из прошлых частей которые внедрены в эту часть? Соуп, Прайс и прочие персонажи застовляют вспомнить прошлую серию игры MW.

Отличная игра

Достоинства: Вполне приемлимая графика, разнообразие оружия, динамичный и быстрый геймпелй, не надоедающий мультиплеер.

Недостатки: Глупые противники в одиночной и кооперативной игре.

Отзыв: Очередная игра в серии Call of duty, которая была улучшена во всех аспектах. Разработчики явно пытались вернуть дух 4 call of duty, и у них это получилось даже лучше чем с оригиналом. Они вернули старые фишки и добавили множество новых, они сделали геймплей более динамичным и разнообразным, спецефекты в игре на отличном уровне, играть в неё одно удовольствие.

02.01.2013

Ничего нового

Достоинства: Увидел концовку трилогии.

Недостатки: Ничего нового, движок, графика стала еще хуже, в мп много лишнего.

Отзыв: Ничего нового по отношению с предыдущими частями НЕТ! Движок тот же, графика стала еще хуже, куча ненужных навесок на оружие. Единственное это то что есть возможность увидеть концовку очень нашумевшей трилогии. В мультиплеере координальных изменений нет, можно сказать что это не новая часть игры а просто мега DLC к MW2.

29.12.2012

Не очень для 2012 года.

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Графика, гейм плей, и тд.

Отзыв: Эта игра мягко говоря ужасна, графика на уровне 2008 года, с. жет никчемушный, и лучше играть в игру тех же разработчиков той же серии, только MW, а не MW 3. Разработчики совсем обленились и просто гребут деньги благодаря школьникам, которые с радостью покупают эту игру год за годом.

23.12.2012

Хорошая

Недостатки: Нетууу.

Отзыв: Зверский шутер, больше всего нравится играть одиночкой не по интернету, но это уже на любителя, что касается онлайн, незабываемые игры, новые клан вары и разные кланы, разных сил и возможностей, очень интересная игра, опять же по сюжету, прошел не раз, и не только эту часть.

15.12.2012

Играть можно: )

Достоинства: Красивая графика Доработанный движок игры Сюжетная линия хорошая.

Недостатки: Читеры в мультиплеере.

Отзыв: Как тольео вышла игра буквально через неделю купил её, сюжетнач линия довольно таки интересная как и во все COD. Потом через месяц появились читеры... аим, вх.... в мультиплеера невозможно стало играть, а античит ничера не обновляют... играть можно игра правда хорошая, но мульплеер сильно портят игру....

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.