Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи

Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи отзывы

3,4
08.07.2013

Не понравился

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи мне не очень понравился если честно, Запах у него достаточно приятный, но увлажнения, которое я ожидала почему то не было. Высыхает быстро, впитывается, но кожа так и шелушится, как раньше к ожалению.

25.05.2015

Отличный крем

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Люблю Фаберлик полностью всю продукцию. А вот именно эта линия, кислород, вообще замечательная. Любой продукт этой серии мне подходит. Кожа после применения дышит, оживляется и становится более приятная на ощупь. Соотношение цены и качества великолепное!

30.11.2012

Неприятные ощущения после использования

Достоинства: Легкий, нежный, быстро впитывается.

Недостатки: Ощущение сухости кожи.

Отзыв: Кремы Фабеплик мне всегда нравились, я частенько их покупаю для себя. На днях приобрела для себя кремиз другой серии-для комбинированной кожи и склонной к жирности Фито-кислород. Подкупило то, что в составе травы, а это всегда натурально:) Крем называется "нормализация и восстановление". Консистенция крема приятная, запах мне не очень нравится, пахнет травами, сам тюбик маленький, но расходуется очень экономно, нужно совсем чуть-чуть. Крем легкий, впитывается моментально. Но ощущение стянутости… Читать далее

Отзывы на Крем Faberlic Phyto Kislorod для комбинированной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.