Телефон LG Optimus L5

Отзыв о Телефон LG Optimus L5:
LG славно

18.03.2013

Достоинства

Плюсы: Достоинства: 1) Размер экрана и внешний вид телефона. Сравнивала с iPhone 5 и Samsung Galaxy S3. Все смартфоны хороши по своему, но в G мне очень понравилось, что передняя и задняя панели выполнены из стекла, думаю, достойная замена вместо привычного железа и пластика. Материал приятен, в смысле тактильных ощущений, красивый и, конечно, соответствует статусу флагмана. Сам смартофон не имеет острых углов, ощущения “кирпича” не вызвал. Все кнопки на боковых панелях, камера, динамик и порты встроены аккуратно. Тоненький и легкий. Собран отлично. 2) Яркость. Вот что меня особено впечатлило - это сочность и вкусность картинки! Смартфон не уступает своим собратьям, разрешение шикарное! Отмечу также, что мне понравилось соотношение сторон, наконец-то, страницы в интеренете просматриваю целиком. 3) Прочность. На самом деле возникало сомнение: “Как долго красота моего смартфона будет жить в первозданном виде? ” Что я могу сказать, после испытаний, которые прошел мой телефон: падения после лап моей кошки со стала, женская сумочка с кучей блесков, ручек и другой мелочи, - он не получил царапин или замятий на корпусе и экране. Я, конечно, намеренно его не увечила, но все же довольна. 4) Функциональность. К выбору телефона относилась серьезно. Важно, чтобы не тормозил и не лагал, т. к. у меня очень нервная работа, то важно, чтобы хоть что-то было всегда стабильным. Пока телефон оправдывает мои ожидания. Сенсор отвечает на каждое прикосновение. Все нужные для меня приложения работают отлично. Баттарею держит долго, мне хватает на целый день, при активном использовании смартфона (видео, wi fi и т. д. ).

Недостатки

Минусов так и не нашел.

Отзыв

LG славно потрудились над аппаратом, видно, что вкладывали силы и задумывались над тем, что выпустят на рынок. В целом, я довольна своим “трудягой”. Не подводит. Хочу отметить, что флагман есть флагман, какой бы он компании не принадлежал, на то, чтобы иметь мощный процессор, работать по-максимому. Но и есть приятные мелочи, которые отличают модели друг от друга. В этом плане LG постарались и добавили множество симпатичных и нужных вещей, хотя на превый взгляд они мне таковыми не казались. Т. к. я часто просматриваю обучающие видео по работе, то функция QSlide (запускает одно приложение поверх другого) мне особенно приглянулась, писать сообщения по ходу ролика своим коллегам - это очень удобно. Как активный пользователь соц. сетей, Instagram и проч. , мне понравились QuickMemo - позволяет рисовать прямо на фотографиях. Есть еще функции, но пока еще не опробовала их. 6) Камера. Разрешение очень достаточное для смартофна. Я не покупала фотоаппарат, но была приятно удивлена, что свои снимки на ноутбуке рассматриваю, не содрогаясь от пиксилизации изображения.