Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки, Г. Санкт-Петербург

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки, Г. Санкт-Петербург отзывы

03.07.2019

Отличная школа!

Достоинства: Выпуск трека и его продвижение отличный бонус по окончании.

Недостатки: Летом было жарковато в классах.

Отзыв: Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:.

11.06.2019

Высокий уровень мастерства преподавательского состава и инди

Достоинства: Высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении!

Отзыв: С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!

14.12.2019

Профессионально

Достоинства: Индивидуальное обучение, а значит эффективно.

Отзыв: Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение)).

22.11.2019

Весь материал и уроки, все было на высшем уровне!

Достоинства: Весь материал и уроки, все было на высшем уровне!

Отзыв: Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека: ).

06.04.2020

Отличная школа, обучение индивидуальное

Отзыв: Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!

09.04.2020

Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!

Отзыв: Я очень рад, что попал именно в Clubmasters! Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой. В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков! Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта. На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя! Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания!: ).

25.04.2020

Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию э

Достоинства: Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше.

Отзыв: Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую: ).

12.05.2020

Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubm

Отзыв: Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!

14.01.2021

Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического

Отзыв: Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records".

11.02.2021

Обучение прошло успешно, рекомендую!

Отзыв: Ребята всем привет! Вы ещё изучаете создание музыки по видео на YouTobe? Отложите это дело и быстро записывайтесь в школу по созданию музыки, Clubmasters DJ, Школа Диджеев. Выбирайте максимальный курс, вникайте в создание музыки по полной. Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за его качественную работу с клиентами и огроменный профессионализм к любимому делу. Обучение прошло успешно, рекомендую! Всем творческих успехов))).

22.01.2023

Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию за обучение

Отзыв: Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию за обучение. Процесс идёт по четкому учебному плану, разъясняет Дмитрий всё четко, в случае возникающих по ходу самостоятельной работы вопросов преподаватель всегда был на связи. Так же оказал помощь в покупке необходимого оборудования и поиске нужного для работы программного обеспечения. Ещё раз спасибо.

17.12.2021

Отличная школа!

Отзыв: Отличная школа! Приехал на обучение из Южно-Сахалинска, музыкой и студийной работой занимаюсь уже много лет, то есть опыт имеется и несмотря на это получил очень много полезной для себя информации, как по сведению и мастерингу. так и по аранжировке, взглянул на все эти вещи под другим углом! По окончанию курса выпустил трек на лейбле Clubmasters Records «Filatof, Colin Rouge - Get Down» который собственно и был написан в процессе обучения!

Отзывы на Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки, Г. Санкт-Петербург в категории Музыкальные школы.