Зефир "Шармель"

Зефир "Шармель" отзывы

4,8
20.03.2023

Отзыв: Купила зефир Шармель в магазине Магнит. Цена: 57 рублей. Зефир упакован в картонную коробку. На коробке указан состав продукта и срок годности. Состав: сахар, патока крахмальная, белок яичный, вода питьевая, желирующий агент (агар-агар), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор ванилин. Срок годности зефира: 30 суток. Масса: 140 грамм. Вкус у зефира очень даже неплохой. Он не сладкий, а скорее с кислинкой. Вкусно! Запах тоже очень приятный. Но вот цвет зефира мне не понравился.

29.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивая упаковка делает зефир удобным подарком, его можно принести на чаепитие к друзьям и знакомым. Это нежное воздушное лакомство от которого очень сложно отказаться. Его подают на полдник даже в детских садах и школах. Взрослым иногда тоже хочется побаловать себя нежным десертом. В основе продукта натуральное яблочное пюре.

27.08.2019

Вкуснейший, нежный зефир

Достоинства: Нежный, сладкий, легкий.

Отзыв: Здравствуйте. Сегодняшнего просто найти вкусный зефир. Но продукция Шармель мне по душе. Зефир у них очень лёгкий, воздушный, просто тает во рту. По цене дороже обычного, зато какой вкус. И состав не на половину листа. Если вам нравится зефир, то советую попробовать этот.

Изумительный зефир

Достоинства: Воздушный.

Отзыв: Зефир ответ во рту.

15.04.2019

Зефир нормальный единственное что он на любителя

Достоинства: Сладкий приятный.

Недостатки: Задумайтесь над другим что вы хотите сделать что будет покупаем в наше время.

Отзыв: Можно пить с чаем очень сладкий много Лучьше не употреблять так как слишком сладкий но впринципе хорош собой лучьше чем обычный но можно и самому сделать зефир намного Лучьше без дабовления чего либо.

Зефир Шармель

Достоинства: Нежный, вкусный, чувствуется яблочная патока. Одним словом Без подобный!!!

Отзыв: Зефир Шармель, очень нежный вкусный! Что ещё сказать о составе, яблочное пюре, яичные белки, сахар - основа натурального зефира. Радует то, что производитель использует растительный желеобразователь агар, а не желатин (желеобразователь животного происхождения), как это часто делают другие. Молочная кислота совершенно обычный компонент. Вопросы вызывают только 2 компонента - цитрат натрия и искусственный ароматизатор. В качестве ароматизатора могла бы быть натуральная ваниль, но производител… Читать далее

Класс

Отзыв: Довольно вкусный зефир.

Для меня слишком сладко

Достоинства: Вкусный, тает во рту, цена приемлемая.

Недостатки: Для меня сладкий слишком.

Отзыв: Недавно подруга говорила что ела такой вкусный зефир, что съела всю пачку за один вечер, посоветовала мне.. Увидела в магазине этот зефир и решила купить к чаю. Я особо не любитель сладкого, но решила попробовать.. На вкус сладкий, но для меня слишком, тает во рту, сладкоежкам точно понравится. Моей сестре зато очень понравился, сказала чтобы я еще купила. Цена в районе 150-200 рублей. Состав меня не очень порадовал, но сейчас в каждом продукте есть химия. Не рекомендую есть часто, для фигуры в… Читать далее

Вкусный и недорогой

Достоинства: Упаковка приятная и практичная, вкус приятный и вохдушный, цена тоже радует.

Недостатки: Я бы ещё лучше и красивее сделала упаковкк.

Отзыв: Я не очень люблю зефир, но этот зефир стоило попробывать. Он мне понравился, неплохой. По цене недорогой. По вкусу нежный и приятный. Сам по себе зефир воздушный и вкусный. Ещё раз повторюсь по такой цене зефир очень даже хороший. Сама покупаю его не часто, но мои родные и друзья его любят и довольно часто его покупают. Зефир реально воздушный и мягкий, даже мне, нелюбительнице зефиров он понравился. Упаковка вполне удобная и практичная, на вид приятная. В общем, попробывать стоит. Всем совету… Читать далее

13.04.2019

Вкусно

Отзыв: Тает во рту.

12.04.2019

Очень нежный таящий во рту зефир советую всем

Достоинства: Нежный и вкусный.

Отзыв: Советую всем порпробывать этот зефир вкус отличный нежный воздушный не приторный в этом зефире нет желейного ощущения консистенция приятная равномерная не чувствютса сахаринки отличное сочитание вкусного и полезного так что лучше один раз поробывать чем сто раз смотреть.

12.04.2019

Зефир очень нежный и просто тает во рту. завораживает с перв

Достоинства: Нежный и безумно вкусный.

Отзыв: Перепробовала множество видов зефира. но этот покорил с первого кусочка. нежный и просто тает во рту.

Вкусно

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Немного приторно.

Отзыв: Можно брать.

11.04.2019

Очень нежный и вкусный 😍

Отзыв: Нереально вкусный 😍 всем советую попробовать 😚.

10.04.2019

Идеальный зефир

Достоинства: Сладкий, воздушный насыщенный.

Отзыв: Я с детства люблю зефир и этот зефир стал для меня самым вкусным, т. к. он с приятным привкусом и он понравился не только мне но и всей моей семье. Спасибо за такой вкусный зефир! вкусный, идеальный, мягкий, сладкий, воздушный, насыщенный, божественный зефир.

Отзывы на Зефир "Шармель" в категории Продукты питания.