Машинка и шестеренки Playskool

Отзыв о Машинка и шестеренки Playskool:
Машинка, которая не надоест малышу

Безопасность
Внешний вид
10.11.2016

Достоинства

Качество - 100%, все можно разобрать и придумать море вариантов игры.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моя сестра любит дарить нашему сынишке что-то необычное, говорит, что ее очень забавляет его реакция, он всегда ждет ее подарков с нетерпением. На этот раз она нас удивила новой машинкой, называется Машинка и шестеренки от Playskool. Расскажу подробно об этой игрушке и всех ее плюсах. Машинку можно традиционно катать, но она большая достаточно, малышу удобно это делать, потому как можно за нее взяться и одной, и двумя ручками, причем катать ее интересно вдвойне, так как в окошках в машинке крутятся человечки. Когда Темик это заметил, то сначала наблюдал и пытался понять, ну от чего же зависит крутятся они или нет, а потом сообразил что нужно машинку катать, чтобы они крутились - был очень горд собой). Но это еще не все, машинка открывается, Темик уже и сам легко это делает и внутри там шестеренки, которые можно доставать и с ними играть. Получается что он катает машинку, а потом если надоест, то открывает и с удовольствием играет шестеренками. Темик очень полюбил эту игрушку, она меня очень часто выручает, посадила его играть и занимаюсь своими делами. Минут 40 у меня есть, а это для меня зная нашего Темика - очень много. Так что я довольна не меньше Темика).

Машинка и шестеренки Playskool фото 1

Другие отзывы на Машинка и шестеренки Playskool

10.11.2016 21:10
Очень и очень довольна этой покупкой. Эта игрушка нравится мне всем. Мы с сынулькой постоянно находим новые варианты игры с ней - то он ее просто кататет, то мы играем с шестеренки - и башенки из них мастерим, и механизмы вертящиеся, то пытаемся катать в машинке любимых фиксиков, в общем - все очень интересно, а самое главное не надоедает, как это обычно у нас бывает с нашими игрушками. Всем рекомендую.