Машинка и шестеренки Playskool

Отзыв о Машинка и шестеренки Playskool:
Машинка и шестеренки от Плейскул просто супер вариант для ма

Безопасность
Внешний вид
28.11.2016

Достоинства

Инетерсная задумка сама по себе.

Недостатки

Да какие тут недостатки, ребенок в восторге.

Отзыв

Нашему Мишутке два года и 6 месяцев, два месяца назад я заказала ему эту машинку, так хотелось для него что-то необычное и познавательное, так сказать игрушку не на один день. Я выбирала - выбирала и вот наткнулась на эту чудесную машинку. Хочу поделиться с родителями таких же малышей как и мой, может быть кому-то мой отзыв будет полезен. Мне понравилось, что машинка очень качественно сделана - очень добротный пластик, никаких запахов посторонних, все хорошо закреплено, а съемные детали крупные и поэтому безопасные.

А что мне понравилось особенно так это то, что этой игрушкой можно играть не только как обычной машинкой. Да, ее можно просто возить, но кроме этого эта машинка открывается и там целая куча интересностей для малыша. Там много разноцветных шестеренок. Мы из них и башенки мастерим, просто ими играем, плюс их можно собрать в механизм и крутить, тогда и весь механизм крутится. Получается целый комплекс забав. Мы играем с большим удовольствием, а особенно мне нравится, что он играет этой игрушкой с удовольствием и сам, уже научился открывать и сам сидит занимается этими шестеренками. Задумка производителя мне очень понравилась, очень интересно и необычно. Всем рекомендую.