Телефон LG P698 Optimus Net Dual

4,3
21 отзыв
16.05.2017

Хорошая вешь

Достоинства: Можно сидеть в интернетре.

Отзыв: Это был мой первый телефон и он мне не очень понравился поскольку когда мне его купили уже был айфон и я хотел айфон но после того как я им попользовался он больше понеравился хортябы можно было сидеть в интернете и фоткать и звонить так что мне нормально как вам не знаю.

08.03.2014

Отлично

Достоинства: Качество.

Недостатки: Плохое качество в играх.

Отзыв: Хороший телефон. Отлично сделан. Производитель просто молодцы сказать больше нечего сам пользуюсь 3-ий год остался доволен.

31.07.2013

Хороший смартфон

Достоинства: - Дизайн - Функциональность - Простота.

Недостатки: - Экран.

Отзыв: В последнее время телефон всё больше становится многофункциональным устройством, здесь и камера, и интернет, и игры, и телефонная книга, и еще десятки других приложений. Этот смартфон не исключение. А еще он здорово экономит время и место, за счет работы с двумя сим картами.

25.07.2013

Мощьный телефон

Достоинства: Мощьность, камера, большая память, качество.

Отзыв: Это очень хороший и качественный телефон, качество и мощьность этого телефона оправдывают свою цену, хорошая камера, большая память! Советую такой телефон, у моего друга такой есть и тянет все игры! В общем достоинств много, перечислять можно очень много.

20.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Удобный, не дорогой, загружает много разный интересный и полезных предложении и т. п.

Недостатки: Система андройд, мало внутренний памяти.

Отзыв: Это телефон хорош тем что он не дорогой и изготовлен известной компанией LG, но как и у каждого телефона есть недостатки во первых он на системе андройд, что начинает "глючить" при запуски телефона, запуск телефона происходит от 3-5 минут, внутренний памяти не так много, много предложений не скачать, т. к часть файла при загрузке и установке приложения принудительно сохраняется на телефоне и с этим не что не сделать, при максимальном заполнений внутренний памяти, телефон начинает ловить глюк, не… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Стабильно обновляемый производителем Андроид (уже вышла вторая обновленная прошивка 10С от 20.12.11. ); 2 симки, работают корректно; нормальная по сравнению с реальными другими аппаратами батарея (при правильной настройке системы - сутки в беспощадном режиме, двое - в активном, четверо - в малоактивном, проверял сам); Качественный для такой диагонали экран; Добротная руссификация, хорошо доработанная операционка (знаю, что говорю, на Анроидах более 3-х лет, включая как брэндовые аппараты, так и

Недостатки: Малая диагональ экрана, так как универсально оптимальная для набора текста от 3,7 до 4,3; Мало встроенной памяти, 512 МВ уже достаточно давно стандарт даже для бюджетников; Отсутствие вспышки и передней камеры, то есть тело без малейшего запаса на будущее.

Отзыв: Мое отношение к телу - стакан полон более чем наполовину. Поскольку это двухсимочный первенец на открытой операционке, честь Лыже и хвала. Прошу обратить внимание, что продавцы не торопятся с предложениями, выжидают, будет ли спрос, хотя предложений китайфонов по-прежнему огромно, все упирается в то, что потоки производства и продаж односимочников накатаны, ценовые категории сформированы, никто особо рисковать, выпуская что-то радикально новое, не хочет, так как неизвестно, каковы будут продажи;… Читать далее

26.06.2013

Отличный телефон

Отзыв: LG P698 Optimus Net Dual отличный смартфон. У него очень стильный и красивый дизайн. вольно мощный процессор, хороший графический ускоритель, хорошая камера, делает отличные снимки, мощная батарея, долго держит зарядку. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую этот телефон.

20.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Все достоинства в отзыве.

Отзыв: Вся суть состоит в соотношении Цена - качество. Качество высокое, а цена то низкая. Учитывая удобство использования и интерфейс, этот телефон вполне можно назвать идельным для молодежи. Разработчики соединили в нем все положительные качества телефонов Nokia (Качество), sumsung (Звуковые параметры).

10.06.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Приятный экран Навигация Две симки Не дорогой.

Недостатки: Слабая батарея Слабая камера Мало встроенной памяти Бывает подлагивает.

Отзыв: Впрочем телефон неплохой за такие деньги.

08.06.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Стильный, крепкий, хорошо ловит Wi-FI.

Отзыв: У меня было много смартиков в том числе и этот, так вот отличный смарт за свои деньги не тупит, не глючит, не тормозит, мультитач емкостный, сенсор отзывчивый, корпус не скрипит у задней крышки нет люфта, падал разок ни чего с ним случилось. Одним словом смартфон стоит своих денеег.

31.05.2013

Так сибе

Достоинства: Адекватный двухсимочник на едином радио-модуле с удобным переключением. Яркий экран. Андроидная многофункциональность.

Недостатки: 1. Достаточно редко (но бывает) отваливается одна из сим карт. Чаще всего все приходит в норму, иногда приходится выкл-вкл 2. Очень странный GPS. Местоположение с использованием только спутников ищет очень долго. Но если находит - достаточно точно. С использованием wi-fi находит мгновенно. Возможно, это проблема большинства GPS, при использовании только спутника, но точно сказать не могу 3. Периодически не хочет подключать 3g. Может быть, стоит сказать "спасибо" оператору, но факт остается ф

Отзыв: Слабый процессор и маленькая встроенная память ограничивает количество и ресурсоемкость устанавливаемых программ. Но если не загружать полсотни программ и оставлять четверть 168 мб-ной памяти свободной - работает довольно шустро. После того как стал оставлять перезаряжаться аккумулятор (оставлять на зарядке после достижения 100%) - длительность работы наконец стала приемлемой - более суток. Вложенные средства оправдал многократно.

08.04.2013

Не плохой

Отзыв: Купил себе такой телефон, не плохой, тока вот батарея быстро садиться: (.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

20.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Покупайте этот LG P698 Optimus Net Dual очень хороший телефон.

14.01.2013

Цена и качество - отличный смартфон.

Достоинства: -Цена. -Новый андройд. -Мощный процессор. -Удобность. -Легкость. -Оперативная память (довольно много).

Недостатки: Есть мелочи - что наушники в комплекте ужасны, но так ничего серьезного.

Отзыв: Подарили мне его на День Рождения (сам выбрал). По мне - замечательный смартфон. Android 2.3.4, мощный процессор - 800мгц - запускает даже тяжелые 3D игры. Такие как NOVA,NFS Shift,Angry Birds и др. Помимо этого данный телефон имеет 512мб оперативной памяти и 3м камеру. А самое главное его можно разогнать до 970 мгц - в легкую. Очень удобно лежит в руке, падал с метровой высоты (раз 5) - ни царапинки. Хватает батареи на 1 день активного использования. Очень шустрый смарт, легко реагирует на при… Читать далее

Отзывы на Телефон LG P698 Optimus Net Dual в категории Мобильные телефоны.