Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
27.02.2021

Вкусный

Достоинства: Вкус, консистенция, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусный, по составу безопасный творог. Своему ребенку вводила только Агушу в прикорм, не только творожки, а и кефир, пюре и соки. Очень хорошая продукция. Проблем с животиком и со стулом не было. Кушаем уже Агушу больше года, чувствуем себя хорошо. Могу смело рекомендовать.

25.12.2020

Очень люблю этот творожок. Моя палочка-выручалочка.

Достоинства: Вкусро, качественно, полезно.

Недостатки: 27 руюлей 1 творожок. Дороговато.

Отзыв: Кормила младшего агушей с полугода. Мой малыш безумно полюбил этот продукт. Для него десерт, а у меня сердце спокойно, что ребенок потребляет кальций и все витамины, что предлагает нам агуша. На случай, если вечерком мой ребенок проголодался, выручает опять творожок агуша. Любимый вкус яблоко и банан, клубника и мелисса.

15.12.2020

Хороший

Достоинства: Не плохой продукт.

Недостатки: Часто не рекомендую употреблять.

Отзыв: Творожок не плохой, ребёнок ел очень хорошо его, но часто такие лучше не кушать, я конечно тоже иногда ела, не плохой, попробуйте, младший ел хорошо их, а вот дочь не восприняла, у каждого свой вкус, кому нравится кому нет, впринципи есть можно!) удачи.

14.12.2020

Отличный йогурт

Достоинства: Вкусный, хороший состав, размер и удобная упаковка.

Недостатки: Упаковка не достаточно плотная, если вдруг из-за стола в закрытом виде упадёт то обязательно все вытечет ( (((.

Отзыв: Йогурт Агуша нам очень нравится, особенно моему ребёнку, потомучто мы только её и кушаем даже если нам уже 2.4 года, сама все съедает, не нужно умолять и просить, ложку берет и сьедает) )) особенно любим со разными вкусами, злаки, яблоко -банан, черникой ещё есть.

11.06.2015

Хороший творожок

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Творожок на самом деле отличный, дочка кушает с удовольствием, причём лучше всего ест именно такой творожок без добавок. Нравится, что он приятной кремовой структуры и вкус не подкачал - не кислый, вкусный. Муж также с удовольствием ест такой творожок.

16.03.2013

Вкусняшка

Отзыв: Творожок очень вкусный и нежный. удобно упакован как раз на порцию для ребёнка. я начала покупать творожок с года боялась что раньше просто отравлю своего ребенка так как слышала что продукция не качественная. но потом поняла агуша хорошее качество. просто надо правильно хранитть.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.