Гранитная мастерская "Дымовский" отзывы

22.06.2018

Все понравилось

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Заказывали в этой компании памятник с цветником и укладку плитки на могилу. Сделали все как надо. Памятник по нашим размерам из готовили и цветник под него подогнали, все красиво установили на могиле. Фундамент заказывали усиленный, чтоб понадежнее было, а то у нас на кладбище земля больно рыхлая. /Плитку тоже уложили как надо на специальную подложку и песчаную подушку. Всеми работами остались довольны.

06.07.2017

Все гуд!

Достоинства: Хорошая честная компания.

Отзыв: Зазывали здесь сразу полный комплект из памятника, цветника и ограды, чтобы все было в одном стиле. Все товары сделали в срок, денег заплатили столько сколько и изначально рассчитыалось. Кстати доставку и установку тоже они сами делают, так что можно реально сэкономить на этом, чем заказывать перевозку через ТК и платить работникам кладбища втридорога.

31.05.2017

Хорошая компания

Достоинства: Лояльные цены, хороший сервис.

Отзыв: Покупал в фирме Дымовский три гранитных памятника с цветной гравировкой. За оптовый заказ мне сделали скидку, а также помогли с доставкой и их установкой на могилах. Не переплачивал и за то что памятники надо было устанавливать на разных кладбищах, все уже было включено в общую стоимость.

20.12.2016

Отлично!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Вы огромные молодцы, все сделали раньше оговоренного срока что даже лучше. Фотография выглядит один в один, так же цена за скамейку, столик и цветник была очень даже норм, все вышло просто замечательно. Большое спасибо.

Отзывы на Гранитная мастерская "Дымовский" в категории Прочее.