Электрочайник VITEK VT-7009

Отзыв о Электрочайник VITEK VT-7009:
Покупкой очень довольны, дизайн, не шумный, отлично работает

10.01.2021

Достоинства

Дизайн, качество, подсветка, удобство в использовании.

Недостатки

Недостатков не обнаружили.

Отзыв

Совсем недавно приобрели Электрочайник Vitek VT-7009 покупкой очень довольны, по всем параметрам он нам понравился, самый главный пункт при выборе был для нас, что корпус изготовлен из стекла, что очень важно для здоровья. Пластик выделяется при кипячении. Чайник очень прост в использовании, надёжен и безопасен, объём чайника 1,7 литров, имеется фильтр от накипи, небольшой вес, всего 1.3 кг, удобно держать в руке и, могу заметить, удобная ручка. На чайнике две кнопочки, одна кнопочка предназначена для открывания крышки, а вторая для включения чайника. Ещё один очень важный момент, что чайник отключается при отсутствии в нём воды. Чайник отключается при закипании и отключается при снятии. Потребляемая мощность 2200 вт. Цвет чайника нержавеющая сталь с элементами чёрного цвета на ручке, крышке и красного цвета в виде полосочки от крышки и по ручке. На чайнике имеются деления объема воды, можно налить воду столько, сколько понадобиться. Вкус воды не меняется, благодаря, тому что он изготовлен из нетоксичный материалов: корпус - стекло, основание - стальной диск.

Электрочайник VITEK VT-7009 фото 1