Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
05.01.2013

Не плохо

Достоинства: Маленький, отличный звук, фирменные Apple наушники в комплекте.

Недостатки: Не нашел, разве, что маленький - не очень удобно пользоваться одной рукой.

Отзыв: Отличный плеер за свои деньги, ровное соотношение: цена - качество. Отличный крепёж позволит закрепить на ремне или чём то подобном, в таком положении легко переключать песни. Но если взять в одну руку, то не очень удобно. Так же порадовали фирменные Apple наушники. Замечательный звук, и очень удобные, в отличие от других "вставышей". В принципе всем советую, так же отлично подходит как подарок.

28.12.2012

Походный

Достоинства: Маленький, Долго можно пользоваться неразрядится.

Недостатки: Помоему нету недостатков.

Отзыв: Я очень люблю путешествовать с музыкой но обычный телефон быстро разряжается и очень неудобен при переключении музыки. Но в один прекрасный день я нашел iPod shuffle! это просто уникальный плеер без излишек переключать музыку очень удобно а также его можно прикрепить к одежде спомощю специального крепления. Он очень мал в размерах. В комплекте прилагаются удобные наушники. Чтобы закачать музыку надо подключить его к компьютеру и запустить специальную программу. Музыка очень четкая никаких постор… Читать далее

25.12.2012

Маленький, да удаленький!

Достоинства: Качество звука, размер, цена.

Недостатки: Скользкий металл корпус, слишком маленькие размеры из за чего неудобно нажимать на кнопки. Нажимаешь на плей, а касаешься другой кнопки. И конечно же меньше время работы акума чем у 2nd Shuffle.

Отзыв: Плеер, каким он должен быть. Звук не описать. Стандартные наушники мне понравились очень, но у некоторых людей (с слишком большими ушами) вылетают. Войс овер полностью заменяет экран, но если правильно создать плейлисты в айтюнс, войс овер не понадобится вовсе. По поводу айтюнс: разобрался за 3 минуты и сейчас пользоваться им только в кайф. В целом: плеер идеален. Если у кого-то ещё остались сомнения - даже не думайте, берите и наслаждайтесь.

12.12.2012

Для спортивных!

Достоинства: Легки Компактный Качественно играет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Каждое утро и вечер бегаю. Решил приобрести данные девайс, что бы наслаждаться любимой музыкой во время занятия спортом. Конечно был не много в шоке от цены, ибо аналоги дешевле в 3, а то и в 5 раз! Но все же решил поддержать любимую компанию и приобрести. Пока не пожалел о покупке. Очень удобно!

12.12.2012

Модный

Отзыв: Хорошенький и легкий.

07.12.2012

Удобство использования

Достоинства: Вообщем покупкой доволен, не жаль потраченных денег. Продукт стоит того. Если нужен плеер качественный, для музыки, берите сразу. А нет, так можно взять touch или планшет.

Недостатки: Их почти не заметил. единственное что-так это короткие наушники. но есть клипса, и плеер можно положить не в карман, а прицепить куда нибудь повыше) Ну еще не так много места, как хотелось бы.

Отзыв: Купил себе сегодня и так как читал много отзывов здесь, решил сюда же описать сови первые впечатления. Достоинств нашел я уйму. 1. во первых сам дизайн. (у меня синий). Цельный аллюминий, не страшно разбить, да и в руках очень приятно держать. 2. Удобная и крепкая клипса, не слитит вообще никак) 3. Конечно звук на высоте как самого шафла, так и наушников, что шли в комплекте. Отличный звук. Шумоизоляция также очень даже хороша для наушников-вкладышей. 4. Тунца я считаю достоинством. Разобрался с… Читать далее

04.12.2012

Малыш

Достоинства: Хороший дизайн, звук.

Отзыв: Хороший плеер, есть у моей знакомой, довольна, звук хороший, дизайн отличный, разновидность цвета, советую всем.

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Apple - качество. - Компактность - Долгий заряд батареи - Идеально подходит для занятий спортом.

Недостатки: - Единственное, что хочется отметить - фиксированный объем в 2gb.

Отзыв: Очень компактный, практичный, удобный и красивый плеер. Apple как всегда диктует идеал простоты и минимализма: ничего лишнего - плеер, такой, какой он есть. Всего 7 кнопок (для переключения\пермотки (2) песен, для регуляции громкости (2), кнопка play (1), которая имеет две фунции (стоп и воспроизведение, а так же блокировка всех клавиш, дабы не нажать на них во время тренировки и не прервать песню, активируется удерживанием кнопки play), кнопка voiceover, которая позволит вам услышать название п… Читать далее

08.12.2012

Удобный

Отзыв: Самый удобный по моему мнению плеер серии Apple iPod. Воткнул usb в компьютер, закачал нужную тебе музыку на пять гигов. И ходишь слушаешь всё в подряд. Нет лишних кнопок. 2 на громкость, 2 переключения и пауза\плэй. Для тех кому не нужно смотреть на дисплей и искать ту самую песню.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.