Плеер Apple iPod nano 7g

Плеер Apple iPod nano 7g отзывы

4,8
09.01.2013

Оличный плеер.

Достоинства: Очень удобный.

Отзыв: Этот плеер мне очень понравился как и вся его продукция. Мне он очень понравился в использование. Очень практичный удобный и очнень красивый. Очень горомкий и хороший, очень удобный в руках. Я его купил и он мне очень сильно понравился. Советую его всем!!!

13.12.2012

Вкусный огрызок

Отзыв: Плеер надежный (много раз падал с высоты стола на кафель и ничего), удобный. С самими функциями плеера справляется на ура, прекрасно проигрывает музыку... Большего от него не требуется. Только вот смущает цена...7 тысяч для плеера, даже качественного - это слишком много.

08.12.2012

Качество звука

Недостатки: Мало форматов для проигрывания видео на айподе и все, больше недостатков нет.

Отзыв: Прекрасный экран возможность смотреть видео bluetooth мощная громкость (отлично слышно в метро) батарейку хватает на несколько дней и, конечно, nike+ (отсчитывает сколько ты прошел, пробежал, синхронизирует все с профилем на одноименном сайте) самый тонкий айпод возможность создавать плейлисты прямо на айподе подкасты, можно загружать тонны полезных подкастов чтобы учить языки или смотреть выпуски разной тематики программа genius всегда может подобрать нужную музыку под настроение.

05.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Не знаю, но для меня тратить такие деньги на плеер - это странно. Выпускать из рук его не охота, очень он приятный. Очень удобный, быстрый. Музыка с ПК на него копируется моментально, что очень радует. Покупал только ради подарка, а так не рекомендую, больно уж дорого!

04.12.2012

Идеальный МР3

Достоинства: Звук, Дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая вещь, лучший среди МP3, качество звука просто поражает, купил к нему еще хорошие наушники, советую всем меломанам) , недочетов нет, все работает, не глючит. Покупкой доволен.

Отзывы на Плеер Apple iPod nano 7g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.