Плеер Apple iPod nano 7g

Плеер Apple iPod nano 7g отзывы

4,8
06.12.2012

Очень Хороший ipod

Достоинства: 1) Отличная сборка. Ничего не скрипит, не царапается, пыль под стекло не попадает, экран держится крепко. 2) Звук! Звук отличный выдает. Хорошие наушники в комплекте. Хорошие, не больше. Раньше прежние наушники приходилось оставлять в коробке нераспакованными. С новыми можно слушать музыку. Были CX-300 - отложил в сторону! Сравнимый звук, но от Apple наушники в ушах чувствуются комфортно, не замечаю их. Слушаю в них несколько часов - слух не напрягает. И не заглушает всё вокруг. Т. е. шумоизоляц

Недостатки: 1) Кнопка питания - в джинсах лежит в маленьком кармане и случайно можно выключить плеер. 2) Кнопки управления громкостью - они немного выступают и сложно нащупать и выбрать нужную функцию (вместо того, чтобы убавить, можно нажать на паузу. И наоборот). Зато в кармане случайно не нажимается. По мне, на 6G кнопки управления громкостью были лучше сделаны. Но эти тоже хороши, функционально. 3) Новый разъём. Для тех, у кого было много разных аксессуаров для предыдущих покалений - либо покупать перех

Отзыв: Добавлю к плюсам: фото можно увеличивать двумя пальцами, а не двойным касанием как на предыдущем поколении. Экран больше на 7 - фото смотреть можно. Есть функция переворота. Вывод: 4+! Покупкой очень доволен! Плеер хорош, самый лучший на рынке - здесь Apple лидер. Был 6G - подарил. Купил новый - думал испортили линейку nano, но мне понравился очень, всё на высоком уровне. Немного расстроило время работы радио и видео. По началу не понравились круглые иконки. Привык. Вполне удобные и глаза не реж… Читать далее

05.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Не знаю, но для меня тратить такие деньги на плеер - это странно. Выпускать из рук его не охота, очень он приятный. Очень удобный, быстрый. Музыка с ПК на него копируется моментально, что очень радует. Покупал только ради подарка, а так не рекомендую, больно уж дорого!

04.12.2012

Качество

Отзыв: Великолепный плеер от Apple как и вся остальная продукция. Плеер качественный! Красивый дизайн, тонкий и легкий корпус, сенсерный экран, которые имеет отличное качество! Превосходный выходной сигнал, музыка получается чистая и красивая, а если вы еще и купите хорошие наушники то вы не за что не поменяете данный плеер на другой!

04.12.2012

Идеальный МР3

Достоинства: Звук, Дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая вещь, лучший среди МP3, качество звука просто поражает, купил к нему еще хорошие наушники, советую всем меломанам) , недочетов нет, все работает, не глючит. Покупкой доволен.

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Красивый дизайн. - Вместительный. - Потрясные наушники EarPods.

Недостатки: - Некоторым не очень нравится новый дизайн, в особенности новые иконки. - Зарядку держит относительно недолго, садится 1 день ну очень активного использования.

Отзыв: Новый взгляд на старый плеер. В седьмом поколении apple вернулась на несколько лет назад, к iPod 5g, я говорю о форме плеера, многие уже раскритиковали данную модель, хотя лично мне она очень нравится. Начнём пожалуй с габаритов: Высота: 76,5мм Ширина: 39,6мм Толщина: 5,4мм Вес: 31г Меня особенно впечатлил вес, он очень лёгкий несмотря на то, что в длину 7см, а в ширину почти 4. Содержимое упаковки тоже заслуживает отдельного внимания: в самом верху мы найдем купленный iPod, а под ним, вним… Читать далее

Отзывы на Плеер Apple iPod nano 7g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.