Холодильник Hitachi R-SF57AMU

Отзыв о Холодильник Hitachi R-SF57AMU:
Я супердовольна!

14.01.2017

Достоинства

Эргономичность, вакуумное отделение с разными температурными режимами, суперзаморозка, автоматический ледогенератор, очень вместительные дверцы, глубокие ящики морозильного и овощного отделений, тихая работа компрессора, в каждом отделении есть настройка температурных режимов, выведенная на панель снаружи.

Недостатки

Пожалуй придерусь только к пластику внутренних полок - у старого шарпа полки покрепче, но и потолще, хотя и эти полки вполне выдерживают и трёхлитровые банки и пятилитровую кастрюлю.

Отзыв

Пользуюсь уже 3 месяца. До него был такой-же по габаритам Шарп двухдверный с верхней морозилкой, оттрубил верой и правдой 24 года и до сих пор в рабочем состоянии, но прокладки уже не держат так хорошо холод, посему дочь мне подарила на ДР этого красавца.
Самое главное достоинство ИМХО - эргономичность. Настолько всё продумано, что открываешь нужное отделение и все под рукой! Не надо ни ковыряться, ни ни голову задирать, ни внизу изворачивая шею пытаться углядеть что-то нужное: просто протянул руку и взял!
Второе по функциональности достоинство: вакуумное отделение! Вчера съела запеченную 3 недели назад утиную грудку - совершенно свежая! Не говоря уж о вскрытых упаковках сосисок, колбасу, буженину, рыбу... Никаких при этом запахов!
На третьем месте стоит основное отделение - очень эргономичное и вместительное, хотя на первый взгляд таким не кажется.
Затем очень довольна отделением суперзаморозки и автоматическим генератором льда. Лед теперь всегда есть в большом количестве и не нужно его выбивать из формочек. Меня это очень радует. Суперзаморозка порадует меня летом, когда буду морозить свои овощи и ягоды. Вообще получается, что в этом холодильнике целых три морозильных камеры. Основная морозильная камера очень вместительная, хранить можно на трех уровнях, которые сдвигаются друг относительно друга, поэтому не нужно, повторяюсь, ковыряться - все сразу видно.
Отделение для овощей построено аналогично морозильному для хранения на 2х уровнях.
Работает аппарат вообще неслышно, да еще и энергосберегающий.