Видео няня Smart Babysitter

Видео няня Smart Babysitter отзывы

12.09.2023

Очень выручил нас с нашим ребёнком

Достоинства: Качество видео, хороший звук.

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим впечатлением о Видео няне Smart Babysitter, которая нас очень выручила в трудную минуту. У нас двое маленьких детей, и иногда нам бывает сложно уделять им достаточно внимания, особенно когда нужно сделать что-то важное или спокойно поработать. Однажды, когда я был занят важным делом, младший ребенок начал плакать и требовать внимания. Я попытался успокоить его, но это не сработало. В этот момент я вспомнил о нашей Видео няне Smart Babysitter, которую мы приобрели н… Читать далее

29.04.2019

Хорошее

Достоинства: Мелодия и свящь.

Отзыв: Большой экран и долго работает от аккумулятора! есть мелодия и громкая связь. Очень классная няня (не глючит как авент). Проблем пока не обнаружил, надеюсь и не будет.

24.03.2017

Видео наблюдения

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал офис, и нужно было закупать видео наблюдения Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://esv-samara.ru/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ на этом сайте после чего он меня отблагодарил премией.

Отзывы на Видео няня Smart Babysitter в категории Уход за ребенком.