Чай Гордон

Чай Гордон отзывы

18.06.2017

Очень вкусный

Достоинства: Все. цена.

Отзыв: С чаем Гордон знакома уже давно, покупала раньше часто потом он исчез с полок, но на днях нашла этот чай так еще и в новой упаковке, в мягкой. Сам чай в упаковке храниться очень крупный, и это не смотря на мягкую упаковку. Так же есть прозрачное окошко через которое видно содержимое пачки, я еще в магазине убедилась в прекрасном чае. Дома заваривала традиционном способом и чай получился волшебный. Ароматный и насыщенный, так же приятный вкус, без горечи, а с приятным послевкусие. Отличный чай Г… Читать далее

14.06.2017

Чай Гордон - очень хороший чай

Достоинства: Качество вкус аромат.

Отзыв: Чай Гордон - я люблю его заваривать в чайнике, поэтому предпочитаю весовой. Крупные чаинки, без примесей, без добавок, дают красивый, немного терпкий вкус. Бодрит, получше любого кофе утром. А вечером с молоком или медом - успокоит. Я его обожаю!!!

08.05.2017

Крепкий чай

Достоинства: Вкус и крепость.

Отзыв: Люблю пить крепкий, качественный чай. Вот уже на протяжении нескольких лет пью только чай Гордон цейлонский крупнолистовой. Отличный, вкусный чай для приятного чаепития. Завариваю его и наслаждаюсь великолепным цейлонским чаем. Рекомендую его для любителей крепкого напитка.

22.03.2017

ГОРДЫЙ!

Отзыв: Хочу оставить отзыв о прекрасном чае с долгой историей Гордон крупнолистовой цейлонский чай, который даёт крепкий настой приятного цвета. Он заряжает энергией на продолжительное время. Я предпочитаю его пить без сахара, что бы почувствовать весь аромат качественного напитка. Рекомендую попробовать.

13.03.2017

Сильный чай!

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Очень понравился чай Гордон. Подарили на 23 февраля. Хороший мужской подарок! Очень крепкий, терпкий, даже вяжет немного, что я очень люблю, аромат насыщенный. В общем крутой чай!!!

07.03.2017

Чудо чай

Достоинства: Качество, вкус, аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гордон крупнолистовой цейлонский чай, который даёт крепкий настой приятного цвета. Он заряжает энергией на продолжительное время. Я предпочитаю его пить без сахара, что бы почувствовать весь аромат качественного напитка. Рекомендую попробовать и вы не останетесь равнодушными.

02.02.2017

Качественный чай

Достоинства: Отличный чай.

Отзыв: Хочу написать отзыв о чае Гордон - это младший брат чая Акбар. Производитель у них один и тот же - Яковлевская чаеразвесочная фабрика. Чай Гордон отличного качества. Крупный лист, без примесей и добавок. Чай заваривается крепким и ароматным. С ценой у него тоже все в порядке за 250 г в мягкой упаковке - 270-280 руб. Нам на семью из 5-ти человек хватает на три месяца. Всем рекомендую чай Гордон - отличное качество за хорошую цену!!!!!

22.06.2020

Гордон - отличный чай

Достоинства: Качественный цейлонский чай.

Недостатки: Нет на полках сетевых магазинов.

Отзыв: Покупаю чай Гордон, как правило на рынках, в сетевых магазинах его почти не найдешь. А зря. Чай хороший, крупные чаинки отлично завариваются. Он немного терпкий, отлично бодрит, я его пью утром вместо кофе, бодрость отличная. Нет в нем добавок, примесей, это мне очень нравится. Просто качественный цейлонский чай.

26.04.2019

Хороший чай!

Достоинства: Вкусность и энергичность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Люблю пробовать разные сорта чая, посоветовали чай "Гордон". У себя в городе этот чай не нашел, решил через неделю заказать по интернету. Через дней 5-6 чай пришел. После работы, заварил этот чай. Первое что я ощутил терпкость и вкусность чая! Потом ощутил легкость и энергичность, щас пью его в основном на работе когда остаюсь на ночную смену с ребятами. Как я завариваю чай (может кому так понравится) Сперва, завариваем чай ждем минут 10 и сливаем первый заваренный чай и снова завариваем с эт… Читать далее

Отзывы на Чай Гордон в категории Продукты питания.