Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Отличный товар, за приемлимую цену

09.04.2019

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Матрица яркая и качественная несмотря на разрешение в 1024x768 единиц. Цвета мягкие. Быстродействие на высоте, при оперативной памяти 512 мегабайт. Вот здесь Android проигрывает и это стоит признать. На борту девайся в моем случае было 16 гигабайт памяти. Для меня этого было достаточно. Присутствует слот для сим-карты, что для меня немаловажно, так как часто в разъездах по работе и активно пользуюсь интернетом. На солнце, кстати, приходится поднимать яркость на максимум. Что касается аккумулятора, то мне не повезло, на день хватало только-только, со временем - еще меньше. Отмечу, что присутствует фронтальная камера и не ждите от нее высокого качества. И вот основной камеры чудес ждать не стоит. Сами понимаете, это же планшет. В целом фото неплохие, если сфотографировать текст - он вполне себе читаем. Отмечу звук динамика - он качественный и довольно громкий. Мне нравился звук на iPhone 4S, нравился своим объемом, чистотой звучания. Разработчики iPad 2 сумели сделать это и здесь, но в этот раз получилось громче. Что касаемо живучести - планшет до сих пор жив. пришлось заменить аккумулятор, но считаю это расходным материалом. Сейчас в основном дети смотрят мультфильмы и играют. Ставлю 5 звезд, Советую.