Корм для собак Meradog Agility

Отзыв о Корм для собак Meradog Agility:
Мой пес доволен Meradog Agility

27.03.2017

Достоинства

Очень удобно хранить, большая пачка - хватает надолго.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Отличный корм. Я живу в Сибири и, как и многие, люблю охотиться. Причем иногда даже зарабатываю на этом. Вообще в Сибири не принято заводить собаку для красоты или развлечения, у нас собаки, которые умеют охотиться и добывать пищу. У меня, например, уже пять лет живет мой верный друг и охотник западно-сибирская лайка Клык.

Я думал, все собаки, не прихотливы к еде, однако иногда бывают исключения. По странным стечением обстоятельств, мой Клык именно такой. Сначала я его кормил мясом, однако со временем понял, что это не совсем удобно, ведь собака большая и требует большое количество пищи. Самым лучшим вариантом оказался сухой корм. По совету обратил внимание на корм. В описании меня затронуло два главных плюса, как для меня, это то что корм предназначен для особо активных собак и второй – это специальная формула «Анти запах». Как раз то, что было мне нужно.

Помимо того Клык стал намного активнее, есть он стал довольно размеренно. То есть не бросается на миску как бешенный когда ему подносят. Видимо, те витаминов и питательных составляющих, что там есть, вполне ему хватает. И еще: сначала думал, что функция «Анти запах» просто реклама, типа завлекалово. Но на самом деле, пахнуть из пасти стало намного меньше. Не сказать конечно, что совсем пропала, но уже лучше. Хотя это даже не главное.

В общем, моему Клыку корм понравился. Приучали постепенно, сначала понемногу давали к его обычному рациону. Через 2 недели кормили только сухим кормом. Сейчас даже не знаю, будет ли он есть что-нибудь другое. Потому как был случай, когда корм у нас закончился, в магазине где всегда брал тоже не оказалось, обещали привезти через неделю. Пришлось покупать типа аналог – название писать не буду. Но блин, эту неделю я конечно намучился, так как этот корм мой Клык есть не стал. В итоге этот корм пришлось отдать знакомым.

Сейчас уже всё нормально. Корм покупаю впрок. Так я решил проблему с питанием моего друга. Так что корм Meradog Agility рекомендую и я и мой Клык.

Другие отзывы на Корм для собак Meradog Agility

27.03.2017 19:58
А где ж вы его там покупаете то в Сибири? Что у вас за порода?
27.03.2017 19:58
Я так понимаю, что этот корм для собак с проблемами, например аллергиков?
27.03.2017 19:58
Лайки они мега-активные! Представляю, какой он у вас на правильном питании стал, вообще живчик. С ним надо много гулять, бегать, он должен "работать".
10.04.2017 09:53   Пожаловаться
Литвиноф: Лайкам еще и на свежем воздухе лучше жить, мне жаль лаек, которые томятся в квартирах.
27.03.2017 19:58
Где покупаете впрок? И как со сроками годности? Сейчас премиальный корм залеживается, продают просрочку, надо быть внимательнее.
27.03.2017 19:58
Где корм этот покупаете, две собаки держу, всегда в поиске где взять корм дешевле? Корм периодически меняю, рекомендация ветврача.
10.04.2017 06:58   Пожаловаться
Виктория: Дешевле оптом брать или на офиц. сайте. Можно еще и на акцию интересную попасть.
27.03.2017 19:58
Вы не смешиваете корм и обычную еду, а то знаю, что многие владельцы крупных пород собак именно так делают? У меня собака тоже крупной породы, но пока ей 3,5 месяца. Тот корм, который рекомендовал заводчик мне не нравится, присматриваюсь к другим кормам, в том числе к тому, о котором вы написали отзыв.
27.03.2017 19:58
Как долго переводили на этот корм? Пытаемся своего перевести на корм, все впустую. Может с этим получится, уже слышала о нем раньше).
27.03.2017 19:58
Дайте сайт, где покупаете? Не получается найти.
27.03.2017 19:58
И я тоже для своей лайки Agility использую, мы правда на охоту не ходим, но активности у нас хоть отбавляй).
Суровые будни сибиряка прям таки. А вообще вы молодец, что выбрали именно это корм. Он действительно хорош….
27.03.2017 19:58
Я никак не могу раздобыть этот корм! Где вы его берете?
27.03.2017 19:58
А где ж вы его там покупаете то в Сибири? Что у вас за порода?
27.03.2017 19:58
У меня собачка Гуффи не для охоты, а для души. У меня тойтерьер. Я тоже аго кормлю этим кормом для активных собачек и он меня неподводит. Такого живчика, как мой Гуфчик нигде не найдешь. А еще он его лапками просит))).