Корм для собак Meradog Agility

Отзыв о Корм для собак Meradog Agility:
Хороший витаминный корм

29.03.2017

Достоинства

Цена зорошая, обьем большой.

Недостатки

Нет вообщем то.

Отзыв

Мой питомец влюбился в этот вкус, теперь едим только этот корм, приучали не долго, почти сразу песик охотно согласился перейти, шерстка заблестела, видно из за витаминов, стал спокойнее, на собак не кидается, я уверена что все благодаря Meradog. Пробовали другие корма, но всегда приходилось долго переводить, да и цена не очень устраивала, хотя для любимого питомца не жалко денег, лижь бы доволен был, сыт и здоров, а тут цена качество поразили. Мы с Тоби довольны.. ))).

Другие отзывы на Корм для собак Meradog Agility

29.03.2017 02:15
Корм хороший, состав корма конкретный, все расписано, все понятно.
29.03.2017 02:15
Данный корм для активных пород собак, шустрых и подвижных. У меня такая собака, поэтому и выбран был этот корм. Второй год им кормлю собаку, никаких нареканий нет. Рекомендовать не могу, по том причине, что надо самому понимать, что у вас за собака и подходит ли для нее данный рецепт корма. В линейке есть и другие рецепты.
29.03.2017 02:15
Как переводите на новый корм?
10.04.2017 09:38   Пожаловаться
Литвиноф: Переводить необходимо постепенно, подмешивая новый корм к старому, постепенно уменьшая количество старого корма в миске. И все, потом в один прекрасный день сыплете новый корм, про старый забываете).
29.03.2017 02:15
У меня рядом с домом в супермаркете появился этот корм. Какой вкус порекомендуете?
10.04.2017 09:39   Пожаловаться
Литвиноф: Вкус???? Не в этом смысл, надо подобрать корм по составу, какая собака, крупная, мелкая, активная, пассивная, старая, молодая...