Корм для собак Meradog Agility

Отзыв о Корм для собак Meradog Agility:
Корм приятный для желудка собачки

01.04.2017

Достоинства

Подходит для собак с проблемным пищеварением, разнообразие вкусов, есть из чего выбрать.

Недостатки

Не знаю, может цена?

Отзыв

Мы с моей собакой прошли вообще огонь, воду и медные трубы. Джеки меня защищала от настойчивых кавалеров, помогала справиться с плохим настроением, короче чудо, а не собака. Но у нее есть проблема: в своем уже взрослом возрасте (ей 5 лет), она начала иметь проблемы с желудком. Примечательно, что раньше их не было, хотя питание у нее было самое обычное, без изысков. Большую часть времени она у меня ела покупные кормы, иногда я ей готовила сама, если было время. Опять же мы с мужем часто уезжали из Москвы, оставляли Джеки соседям, и бог знает, чем они ее там кормили, но вроде бы все было в порядке. А года 1,5 назад появились проблемы с желудком у собачки. Чтобы она не съела, моментально это из нее выходило. Причем реакция такая была как на обычную еду, так и на покупную. Я уже растерялась, не знала что делать, на врачей-ветеринаров потрачено куча денег была. Перепробовали всевозможные корма и различные диеты, но лучше Джеки почувствовала себя лишь на одном корме PURE Lamm&Reis с бараниной и рисом. Там в принципе много вкусов есть, но пробовать другие боюсь- вдруг что. Джеки с большим аппетитом ест его и постоянно просит добавки. Я решила подождать немного, посмотреть динамику. Но ничего плохого не произошло, она продолжила меня умолять о дополнительной порции. Хочу сказать, подводя итог, что этот корм у Meradog очень хороший, продолжаю кормить им своей любимицы иногда чередуя его с домашней едой.

Другие отзывы на Корм для собак Meradog Agility

01.04.2017 21:56
Как хорошо, что у нас нет таких проблем с питомцем. Но думаю, все-таки мы попробуем этот корм, иногда ведь полезно менять диету. Вы какой посоветуете с бараниной и рисом?
01.04.2017 21:56
Беззерновой корм - это для привередливых собак с проблемным пищеварением и аллергиями. наш случай, к сожалению. После того, как стали давать этот корм, ситуация с собакой улучшилась. Не могу сказать, что аллергий совсем не стало, конечно, нет, это особенность нашей любимицы, с которой нужно смириться, но стало гораздо лушче.
01.04.2017 21:56
В общем, да, просто впервые слышу, что есть беззерновой корм.
01.04.2017 21:56
Madagaskar, не очень понятен ваш вопрос: "Что это за беззерновой корм такой? ". Это корм для собак не содержащий зерна, без зерновой или вы хотели спросить, в чем преимущества данного вида корма?
01.04.2017 21:56
Что это за беззерновой корм такой?
01.04.2017 21:56
Вероятно, вашей собаке просто подошло сочетание риса и баранины плюс вы за ней внимательней стали смотреть, минуя соседей. Мы, к слову, тоже кормим нашу собаку мерадоговским кормом, только со свежей уткой и картофелем, беззерновым.
05.04.2017 12:17   Пожаловаться
Madagaskar: Что это за беззерновой корм такой?