Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
25.09.2021

Полный бред

Достоинства: Считаю их нетк.

Недостатки: Нету интереса. Драки и скандалы.

Отзыв: Не заинтересовало. Я считаю , что его нужно закрыть. Одни скандалы и драки, нет ничего поучительно для молодого поколения. Если его смотреть можно сойти с ума. Много матов и лицемерия. Хотелось бы, чтобы его больше не снимали уж очень неприятно это смотреть.

07.09.2021

Этому не будет конца...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Меня ещё на свете не было но Дом 2 уже был.. Одни скандалы и пиар на пустом месте. Многим людям нравится смотреть подобные скллоки, оры и драки. Но мне кажется в нашей жизни и так хватает подобного нигатива и у каждого в личной жизни свои драммы, а ещё и чужии смотреть. Хоть с ТНТ сняли с эфира, и то радует. Программа приносит огромные бабки, рейтинги на скандалах которые устраивают актёры которым прилично платят за это.

22.07.2021

Ужас

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Маты запрещены.

Отзыв: «Дом-2» — российское реалити-шоу. На проект приходят молодые люди, как девушки, так и парни. Молодые люди приходят на «Дом-2», чтобы найти и построить свою любовь. Многие нашли свои вторые половинки, а некоторые и разочаровались. Чтобы найти свою любовь парни и девушки шли на компромиссы. Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.

27.06.2021

Позорный деградейшан! !!

Достоинства: Их нет!!!

Недостатки: Создание передачи, если можно это назвать передачей!

Отзыв: Это какой -то кошмар! До каких пор этот цирк будут выпускать на телевидение??!! Чем там можно заинтересовать зрителя?? Постоянными скандалами, написанными по сюжету и истериками актёров без оскара??!! Хуже уже не будет! Если будет стоять выбор, посмотреть выступление на премии муз. тв, где Милохин кривляется на каблуках и в платюшке и дом2, тут выбор очевиден, за муз тв!!!

23.04.2021

Классная передача

Достоинства: Интересно наблюдать за некоторыми ребятами.

Недостатки: Эскортницы, которые туда приходят и творят не пойми что.

Отзыв: Интересная передача. ее смотрю уже на протяжении долгого времени. не всегда конечно там положительные люди приходят, но за кем-то особенно приятно наблюдать, даже после ухода. особенно импонирует телеведущая Ксения Бородина, которая всегда всех ставит на сове место. Каждый вечер проводила за просмотром этой программы, пока на время их не закрыли, но сейчас они вернулись и я смотрю их снова.

29.03.2021

Просто для тех кто любит смотреть котовасию.

Достоинства: Круглосуточно вещает для любителей.

Недостатки: Много недопустимых сцен 16+ днём.

Отзыв: Давно смотрел. Ещё вела Бородина вроде бы. Все бы ни чего... Да это (Реалити) мне напомнило колхоз. Где все врут друг другу.. Скандалы интриги. Это самое ужасное шоу. В котором как не прискорбно звучит даже зеки бывали.. Да да они самые. И когда приезжает мама какой то Александры что бы разобраться с типа её парнем охота пожаловаться. Благо больше не смотрю.

10.03.2021

Зачем нам смотреть на этих обезьян?

Достоинства: Не советую смотреть, полная диградация.

Недостатки: Все недостатки.

Отзыв: Как то раз наткнулась на эту передачу во время просмотра рекламы и тут меня заинтересовал вопрос. Зачем показывать эту передачу, кто её вообще смотрит я не могу понять. Там все сябя ведут как аборигены ну честное слово, была бы возможность закрыла этот проект, ничего полезного в нем нет, и ведёт к полной деградации людей.

01.03.2021

На любителя

Отзыв: Дом 2 я смотрела не так часто, но могу сказать что это передача на любителя. Да ничего полезного в этой передаче не вижу, но однако чем она чем то затягивает. Там нет ничего поучительного, многое что конечно по сценарию, но опять же люди и в правду рожают и женятся, конечно им за это платят.

09.02.2021

Пустая трата времени, занимающая эфир, но в то же время поле

Достоинства: Замечательно показывается психология и поведение людей, с которыми в одном поле, что называется, лучше не пахать.

Недостатки: Психически неуравновешенные люди на экране телевизора, иногда абсолютный треш, доходящий до беспредела.

Отзыв: С детства я приходил домой и видел это по своему телевизору. Не желаю зла лично продюсерам и режиссёрам, но я рад, что эта передача канула в Лету, потому что некоторые девушки из моего окружения ещё с 14 смотрели Дом-2 вместе с родителями и делали непонятные выводы, о том, как надо и не надо делать в отношениях с мужчинами. Телевизор на квартиру у всех, как правило один, и если хозяин или хозяйка семейства вдруг решали посмотреть эту чушь, то и всему семейству приходилось это смотреть.

05.02.2021

Раньше было интересно, сейчас наигранно

Достоинства: Раньше было лучше, и если помнить то только старых участников. Хорошо, что закрыли.

Недостатки: Стало не интересно смотреть, поменялись ценности дом 2.

Отзыв: Мне было 13 лет вроде когда начался дом 2 на тот момент было интересно смотреть. Помню как бежала с улицы лишь бы не пропустить новый эфир. Искринние, талантливые, интересные молодые люди приходили, которые реально западали в душу, мы их помнили и будем помнить по сей день. Не то что сейчас, девочки все под копирку, Всё так наигранно, каждый ловит хайп как может, не интересно смотреть и слушать противно, пошло. Хорошо что его закрыли, пример дурной нынешнему поколению!

30.01.2021

Уже не тот, что раньше

Достоинства: Нет.

Недостатки: В последнее время слишком много недостатков.

Отзыв: Я росла вместе с этим телешоу. И наблюдала за ним достаточно давно. Кучу от обычных переездов из нового дома в старый, до закрытия городских квартир и открытия острова. Старые эфиры было намного интересней смотреть. Наблюдали за всеми участниками, которые действительно хотели найти свою любовь. Сейчас же на нынешних участников становится противно смотреть. Все, кто пришли ради хайпа, а в итоге не могут там пожить без скандала и недели. А в итоге, они покидают проект даже толком не успев в нем то… Читать далее

25.01.2021

Бесполезная телепередача.

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Деградация.

Отзыв: За сколько лет существования данной программы, ничего полезного в ней не произошло. Показывала в последние годы одну ересь, основанную на деградации.. измены, ссоры, кулаки и т. д. Некая пропаганда той самой деградации.. Смысл сей программы давно утерян. Да и всем давно известно, что это натуральное шоу, снятое по сценарию непонятно для чего. И я поражен, что эта передача несла популярность.

04.01.2021

Пустая трата времени, самое бредовое шоу

Достоинства: Нет.

Недостатки: Шоу фриков дармоедов и хейтеров.

Отзыв: Я наверное как и многие девочки подростки начинала смотреть это шоу, но чем дальше шло время тем больше я ловила себя на мысли, а на фиг оно мне надо. Если изначально люди находившиеся на проекте пытались строить какие то отношения, была какая то телестройка, то сейчас все это напоминает цирк. Сейчас это реально дом разврата. Чуть ли не с первого же дня волщебничают, нет крепких отношений, куда то пропала верность партнёру. Ещё меня возмущает, что дом два превратился в дом престарелых участникам… Читать далее

28.12.2020

Скучно

Достоинства: Достоинства кончились.

Недостатки: Много драк, перетряхивания грязного белья.

Отзыв: В далёком 2004 году, когда эта передача только вышла, я и подумать не могла, что она будет так долго в эфире. Что вместо интересной передачи, будет то, что сейчас показывают. Скажу честно, по привычке я смотрю ДД, не каждый день, но смотрю. Передача давно изжила себя, и канал ТНТ решил закрыть её. Но рано радуемся, другой канал взял под опеку домовцев (какой, мы узнаем после Нового года). Раньше ДД был лучше, светлее, выгоняли всякий сброд. Сейчас же этот сброд нашёл уютное местечко в рамках шоу… Читать далее

16.12.2020

Деградация

Отзыв: Совсем не нужная передача. Полная деградация. Не понимаю зачем нам показывать такие взатмоотношения людей?! Они просто зарабатывают деньги, только потому, что люди смотрят это безобразие. Раньше еще как-то по стеснетельней веоась программа, сейчас это треш.

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.