Передача "ДОМ 2", ТНТ

Передача "ДОМ 2", ТНТ отзывы

1,9
02.04.2013

Полная ересь. незнаю кто это смотрит

Отзыв: Полная ересь. незнаю кто это смотрит.

23.03.2013

Сколько можно!!!

Достоинства: Кто хочет покорить Москву бесплатное жилье:)).

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Начала смотреть дом 2 с 12 лет. Родители были против, но иногда мама сама смотрела. Было очень интересно наблюдать. хотя кто смотрел с начала говорили было еще интереснее. Но сейчас его смотреть не возможна. Начали лепить не понятно что, каких то не понятных участников набирать то Венцеслава, то Колю сорокалетнего, бабушку притащили ужас! На проект сейчас берут всех!!! Сейчас уже 2 года не смотрю, как только случайно их увижу быстро переключаю канал. Что за семейные пары там живут? им уже дома о… Читать далее

21.03.2013

Передача уже надоела.

Отзыв: Раньше смотрела и было интересно, передача идет уже около 8 лет. А сейчас не смотрю. Надоело. Показывают каких то тупых людей, которым лет под тридцать, а мозгов меньше чем у моего младшенького сыночка. Особенно раздражает Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский, а так же ведущая Ольга Бузова. Сколько слышала мнений всем передача Дом-2 не нравится и мне тоже!

30.01.2013

На любителя

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: Отсутствие цензуры, днем дом-2 точно не нужен.

Отзыв: Не являюсь поклонником передачи телеканала ТНТ Дом-2, но как говориться на вкус и цвет.. Многие только и смотрят Дом-2. Что каксается самой передачи, на мой взгляд слишком много каких то руганей в этом проэкте, с использованием не хороших слов, постоянные драки. Но значит людям это нравится, раз его показывают и днем и ночью).

12.12.2012

Ужасное шоу

Недостатки: Пора закрывать это шоу.

Отзыв: Не рекомендую, зря потраченное время. Раньше смотрела года 3, и теперь оно меня раздражает.

Жесть..

Отзыв: Что за бестолковое шоу, как оно держится на ТНТ!! Люди находящиеся в этом шоу деградируют на глазах, сидят там "мужики" по 30-40 лет которые ничего не достигли в жизни. Это шоу ничего не поставляет обществу, никаких позитивных эмоций, только негативные, когда же это уже закроют!

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Когда то до этого проэкта был раний проэкт ''дом'' на нем люди строили дом и это показывани на камерах и т. д. этот проэкт длился год. ну а ''дом 2'' просто ужасен идет уже примерно 5-6 лет, да и они вовсе не строят этот дом а просто болтают всекую ерунду. Вот мой совет даже не пробуйте это смотреть, все равно не понравится.

Ужас

Достоинства: Нету.

Недостатки: Не интерестно, занимает много эфирного времени.

Отзыв: Зря занимает эфирное время. смотрит единицы. скорей-бы закрыли, ходят слухи что дом 2 закроют в феврале 2013 года надеюсь что это правда.

29.11.2012

Самая ГЛУПАЯ передача

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Просто занимает время.

Отзыв: Дом 2 это самая глупая передача на канале ТНТ сам по себе этот канал очень хороший там идёт много классых передач но Дом 2 всё портит я вообще не понимаю как люди это смотрят. Лучше б вместо этой передачи поставилиб больше Нашей Раши и ли есть ещё много передач которые намного интерессней.

29.11.2012

Бестолковая передача

Отзыв: Дом2 - передача не несущая никакого смысла, по мне просто наитупейшая передача. И постоянно выпускаются новые "серии", у неё нет не конца не края, непонятно кто такое смотрит, уже долгое время этот ужас крутят в эфире, мое мнение заменить этот кошмар на, что-нибудь интересное.

28.11.2012

Горе проект ушел не туда.

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Пошлость, вульгарность, бред полный.

Отзыв: Сколько пытались закрыть этот проект?! Сколько участников? Сколько форс-мажорных ситуаций на площадке? Сколько драк, скандалов, поломанной мебели, грязной посуды, неубранных комнат? Пора закрывать этот бардель.

27.11.2012

Дом2 веселье

Достоинства: Драки).

Отзыв: Дом 2. Как то щелкаешь каналы, попадаешь на Дом 2, тут и начинается самое интересное, посмеяться можно от души, драки часто случаются, ведущие веселые, но все склоняются к тому, когда закроют этот дом 2, якобы еще другой дом выйдет и все такое, по мне средне.

26.11.2012

Закрывайте эту передачу, не жарьте людям мозг

Достоинства: Из - за этой програмы некоторые Россияне хоть иногда поднимают задницу с дивана, чтобы переключить канал.

Недостатки: Недостаток один - дом - 2 никак не закроют.

Отзыв: Я не понимаю смысл этой передачи, в мире столько всего интересного, а нам дают смотреть только, какую - то внутреннюю суету непонятных людей, которые походу, или актёры, или просто играют на камеру. Я свою дачу с братом и мамой построил быстрей, чем они такой толпой дом. Хотя какой дом? Надо поменять название с дом - 2 на сопли - 2.

13.11.2012

Неинтересно

Недостатки: Пропаганда Склоки Крики Драки Неинтересное.

Отзыв: Смотрю Дом2 практически с его начала, могу сказать одно, что раньше мне безумно нравилось это реалити шоу, там было много романтических сюжетов, можно было посмотреть как молодые люди добивались девушек. Вообщем было на что посмотреть впринципе. Сейчас же это просто невыносимо смотреть, потому что вместо того, чтобы также показывать романтические отношения между мужчиной и женщиной, они пропагандируют только склоки, драки, крики и неуважительное отношение друг к другу. Молодые девушки которые… Читать далее

09.09.2012

Отвратительное якобы "шоу"

Отзыв: Нездоровое человеческое любопытство, потакание низменным страстям и множеству пороков, делают это якобы "шоу" популярным (вопрос только - у кого?) и скандальным. Но уже без преувеличения можно сказать, что подобные программы надо запрещать не только показывать в дневное время, но и вообще кому бы то ни было демонстрировать, потому что тут даже "пример от обратного" не сработает. Много лет назад (давным-давно уже бросила смотреть), когда "Дом-2" только-только начинался, в нем бывали и адекватные … Читать далее

Отзывы на Передача "ДОМ 2", ТНТ в категории Телепередачи.