Телефон Fly IQ245

Телефон Fly IQ245 отзывы

4,5
27.07.2022

Такое

Достоинства: - Компактные габариты: легко помещается в маленький кармашек и не занимает много места; - Хорошая связь: ловит даже во время перемещения в лифте; - ОС: небольшая ностальгия по старой версии Android;.

Недостатки: - Жутко глючит: не подходит для игр или выполнения тяжёлых задач; - Плохая сборка: корпус скрипит и люфтит; - Слабый динамик: не самая лучшая идея, чтобы слушать музыку с друзьями;.

Отзыв: Купил этот смартфон очень давно - в 2014 году. На тот момент у меня было 2 сим карты - одна была моей личной, с которой я общаюсь с близкими, а вторая была с контактами моих коллег и рабочих. И в моём телефоне был всего лишь один слот для неё, поэтому мне был нужен телефон для работы. Мой друг посоветовал мне купить эту модель смартфона. Так я и купил это чудо от китайцев. Сломался он через 5 лет и к этому времени я купил хороший смартфон за 10000 рублей. За 5 лет пользования Fly IQ245 я выделил… Читать далее

14.11.2013

Так-себе

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Поддерживает только arm6, батарея садится быстро, версия андроида плохая.

Отзыв: Купил его год назад когда он еще стоил 5к . Версия андроида плохая, поддерживает только arm6 ну некоторые игры с arm7 но с лагами . Корпус нормальный, сколько раз падал есть только царапины 2-3 Телефон не игровой чисто на позвонить, посидеть в интернете.

Отзывы на Телефон Fly IQ245 в категории Мобильные телефоны.