CHEREMIS - на рынке напитков и снеков с 2008 года

CHEREMIS - на рынке напитков и снеков с 2008 года отзывы

13.07.2017

Рада что заказываем именно здесь воду!

Отзыв: Нашей семье нравится вкус воды Марийский источник! Мягкая, приятная водичка, дети пьют без кипячения. С доставкой все также на уровне, есть дневная и вечерняя доставка, очень удобно. Рады что заказываем именно здесь воду.

21.06.2017

Вода отменная, менеджеры вежливые!

Отзыв: Заказываю водичку Марийский источник уже второй раз. Сестра порекомендовала, она для своей семьи ее берет. И я решилась. Очень рада, что все таки попробовала ее. Вода отменная, менеджеры вежливые, доставка быстрая. Мне все очень нравится, буду и впредь заказывать ее!

08.06.2017

Качеством воды доволен.

Отзыв: Сначала я заказывал тут воду нам в офис, потом стал себе домой. Качеством воды доволен. Сроки доставки очень радуют, воду привозят в течении 3 часов.

02.05.2017

Очень радует доставка!

Отзыв: Очень радует доставка! Всегда вовремя в то время, которое выбираю я! Сама водичка хорошая, вкусная, особенно вкусно на ней готовить, супчики очень вкусные получаются))).

07.04.2017

Хорошая компания

Отзыв: Хорошая компания, менеджер всегда на связи, обслуживание вежливое. Как-то пришлось отменить доставку воды и перенести ее на другой день. Думали с этим будут проблемы, но нам без лишних вопросов перенесли доставку, ребята приехали на следующий день в назначенное время. Очень порадовал такой лояльный подход к клиентам. С такими людьми приятно работать.

Отзывы на CHEREMIS - на рынке напитков и снеков с 2008 года в категории Продукты питания.