Evo PC

Evo PC отзывы

2,2
24.05.2017

С сервисом явно проблемы.

Отзыв: Сейчас есть много магазинов в сети, где можно купить хорошие ПК, друг особо не заморачиваясь выбрал евоПС. ру. С сервисом там явно проблемы, друг сказал, что ждал долго, пока перезвонят, потом пока соберут заказ, доставка тоже не «молниеносная». Так что по обслуживанию не очень, а сам заказ вроде и норм, но он за это время мог бы уже два раза из другого магазина заказ получить, ещё и дешевле бы вышло!

15.05.2017

Долго ждал!

Отзыв: Подыскивал себе ПК, остановился на сайте evopc.ru, выбор был неплохой, хоть и не дешево. Но, думаю, зато то, что хотел. Оформил заказ, долго ждал, пока перезвонят, на третий день сам позвонил. Сказали, не видели заказа моего. Ну ладно. Заказал по телефону, ждал еще неделю доставку! Комп вроде и норм, но ждал столько, что мог и дешевле заказать в другом месте.

10.05.2017

Себе такое бы не хотел.

Отзыв: Заходил недавно к другу в гости, тот хвастался новым креслом игровым, покупал в evopc.ru, не дешево, конечно, обошлось ему это удовольствие, я видел и до 2 тысяч дешевле. Сказать, что оно стоит того, тоже не особо. Говорю, сдай обратно, а ему вроде и так сойдет. Ну хозяину кресла оно видней. Себе такое бы не хотел.

27.04.2017

Их компьютеры не стоят и копейки!

Отзыв: В EvoPС я ничего не покупал, но уже, наверное и не буду. По мнению моего брата, их компьютеры не стоят и копейки, разве что начинка асуса. Сама сборка явно хромает, поэтому появляются проблемы в первые же дни работы. Если бы именно с деталями была проблема, то она бы выходила наружу со временем, а тут сразу «бац, и глюк».

Отзывы на Evo PC в категории Прочее.