Ноутбук Hp Home-PC

Ноутбук Hp Home-PC отзывы

1 отзыв
25.04.2020

Ноутбук отличный

Достоинства: Не довольно гигантские рамки кругом экрана. Для такого дабы поменять диск, оперативную память, беспроводной модуль надобно отвинтить пару винтиков и на гарантию это не воздействует. SATA3 + NVMe M.2 хорошо в конце концов получить вероятность работы с этими интерфейсами из коробки.

Недостатки: Одобряю частотный писк, нервирует естественно, но я пока же терплю. Желал незамедлительно запоролить UEFI с поддержкой сканера оттисков пальцев, но возможно лишь только паролем. Целый пластмассовый, жалко собственно что в металле нет. Клавиатура без подсветки, в америке есть эти же ноуты с подсветкой. Нужно затем приобретать порознь клаву с подсветкой, гравировать российский на ней и ставить. Крышки на деньке имеют сквозь любые 2 см защёлки, и штырьки с защёлками по центру крышки. Когда раскрыва

Отзыв: Плюсы: Не довольно гигантские рамки кругом экрана. Для такого дабы поменять диск, оперативную память, беспроводной модуль надобно отвинтить пару винтиков и на гарантию это не воздействует. SATA3 + NVMe M.2 хорошо в конце концов получить вероятность работы с этими интерфейсами из коробки. Дефекты: Одобряю частотный писк, нервирует естественно, но я пока же терплю. Желал незамедлительно запоролить UEFI с поддержкой сканера оттисков пальцев, но возможно лишь только паролем. Целый пластмассовый, … Читать далее

Отзывы на Ноутбук Hp Home-PC в категории Ноутбуки.