Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD отзывы

21.10.2019

Хорошая продукция, советую

Отзыв: Здравствуйте. Хочу оставить отзыв про урологические прокладки iD Light. Возможно, он кому-то пригодится. Пользовалась этими изделиями сама лично при воспалительном заболевании мочеполовой системы. Недержание было в легкой степени, и все же, ситуация не из приятных. Но прокладки прекрасно справились со своей задачей, обеспечивали мне защиту в любое время и в любом месте. Качество товара хорошее, за время применения ни одного протекания. Советую эту торговую марку. Лично я осталась ими очень довол… Читать далее

03.10.2019

Справляются со своей задачей

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться своим мнением об урологических прокладках iD Light. Воспользоваться ими пришлось не лично мне, а моей маме после инсульта. Как следствие, появилось недержание средней степени. Прокладки хорошо справляются с прямой задачей. Быстро впитывают жидкость, надежно блокируют запах. Очень хорошая продукция. Советую всем, кому пришлось столкнуться с такой проблемой, как недержание. С этими изделиями она кажется не такой серьезной.

10.05.2019

Хорошо впитывают, мягкие, не пахнут китайцами

Достоинства: Выше сказанно.

Отзыв: Купила в магазине хорошие прокладки, мне понравилось как они пахнут, я буду покупать их всегда. Упаковка для этих денег очень-очень хороша.

09.05.2019

Не чего

Достоинства: А так уудобные.

Недостатки: Нет крылошок.

Отзыв: Урологические прокладки ID очень удобные в использовании.

08.05.2019

Качественные

Достоинства: Хорошо впитывают, не натирают.

Недостатки: Долго искали в принципе такого рода гигиенические средства.

Отзыв: Покупались для бабушки в большом количестве на время лежки в больнице. Впитывают отлично и хватает надолго, но в нашем случае так было. На о щуп приятные, не натирают.

06.05.2019

Достоинства: Мягкие, приятные телу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень мягкие, приятные прокладки! Мне и моей старшей сестре очень очень понравились! Запах приятный! Пахнет цветочным ароматом. Очень широкие, удобные. Буду в отпуске обязательно наберу их. Не пожалею, это просто выход в повседневной жизни, в этом круговороте жизни нам женщинам нужно всегда приятно пахнуть и радовать наших мужчин!

06.05.2019

Супер, недорого и качественно.

Достоинства: Хорошо впитывает, и не выделяют запах.

Отзыв: Доброго времени суток всем! Хочу поделиться со всеми девушками отличной находкой - это прокладки урологические, которые я сама брала с собой в роддом.

04.05.2019

Отлично

Достоинства: Отлично впитывает.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Очень хорошие прокладки очнь много девчёнок которые ими пользуються. Всё очень хорошо.

02.05.2019

Качественная продукция

Достоинства: Качественная продукция.

Отзыв: Качественная продукцияКачественная продукцияКачественная продукцияКачественная продукцияКачественная продукция.

01.05.2019

Отличный и качественный продукт!

Достоинства: Отлично впитывают.

Отзыв: Честно, никогда не думала, что столкнуть с такой проблемой, как недержание... Но так получилось, что на своем опыте всё-таки довелось узнать, что это такое. Когда обычные прокладки не спасают-просто ужас. Врач мне посоветовал эти урологические прокладки iD. Советую попробовать всем! Мало того, что отлично впитывают и не держат запахов, так ещё и красивый дизайн и удобны в применении!

30.04.2019

Очень удобные

Отзыв: Очень удобные.

30.04.2019

Памагают

Достоинства: Хуйка крч.

Недостатки: Мяхкие.

Отзыв: ХОРОШИЕ ДАТКИ ДЛЯ ВЕЛИКА ВЕЗДЕ ПОМОЖЕТ пользуйтесь и ещё хорошие стельки для обуви можно зделать чехол для телефона если постараца.

28.04.2019

Очень хорошие

Отзыв: Долго держат влагу.

27.04.2019

Нормально

Отзыв: Лвлвбсбпбвжчжыювбсддсьаьклвлвлалаьаьаььаьвьчьвбвбвьвьвлалтатаьатаьаьаьаььаьаьаьчллвдцжцжчбубцлчддкбцлвлк.

27.04.2019

Крутые))))

Достоинства: Супер сухость.

Недостатки: Их просто нету недостатков.

Отзыв: Рекомендую вам эти прокладки, они просто екшин стайлис))).

Отзывы на Урологические прокладки iD в категории Прочее.