Урологические прокладки iD

Урологические прокладки iD отзывы

22.04.2019

Прикольные прокладки, покупаю девушке

Отзыв: Лучшие прокладки.

22.04.2019

Отличное качество, приемлемая цена!

Достоинства: Цена, качество, надежность.

Отзыв: Пользовалась данной продукцией после родов, была очень довольна. Упаковки хватает на долго, качество на высоте. Мягкие, не вызывают ни какого дискомфорта, так же очень надежные, отличная впитываемость, удобные бортики, нет запаха! Хорошо и надёжно крепятся к белью ни оставляют ни каких следов! Большее всего порадовала цена, за отличное качество, совсем приемлемая цена!

14.04.2019

Качественные

Достоинства: Недорогие и качественные.

Отзыв: Покупала для бабушки, в силу возраста, было недержание, расскажу с её слов и свое мнение: мягкие, хорошо прилипает к нижнему белье, не двигаются при ходьбе, хватает на долгое время, от себя скажу, идеально впитывают, не выделяют и удерживают запах.

05.12.2017

Качественный продукт

Достоинства: Приятный на ощупь материал, жидкость превращается в гель, равномерное впитывание жидкости.

Недостатки: Приходится заказывать в интернете.

Отзыв: Вообще не думала что столкнусь с такой проблемой как недержание, но после родов, привет проблема, меня уверяют временная. Кто знает, тот поймет каково это, когда обычные ежедневки и прокладки не держат и ты бежишь в ближайший туалет менять белье, попутно молясь чтоб никто не заметил мокрого пятна на пятой точке... ну да ладно, это лирика все... В общем стала я искать выход. Врач посоветовал купить какие-нибудь урологические прокладки, какие? - пожал плечами. Полезла в интернет и нашла iD LIGHT… Читать далее

Отзывы на Урологические прокладки iD в категории Прочее.