Передача "Наша Russia", ТНТ

Передача "Наша Russia", ТНТ отзывы

4,2
14.12.2012

Круто и весело.

Достоинства: Смех, радость, незабываемые эмоции.

Отзыв: Ну кто из нас не смотрел передачу "Наша Russia". Веселье и смех от каждого сюжета и от каждого выпуска. Ох уж этот Дулин и Михалыч с красными труселями, Жорик Вартанов и оператор, Сифон и Борода, ГазМяс и т. д придавали нам веселье и незабываемую радость. Я жду с нетерпением новых серий. Смотрите это веселье.

12.12.2012

Классная

Отзыв: Рекомендую.

06.12.2012

Супер

Отзыв: Очень часто раньше эта передача поднимала настроение, очень хорошие актеры. Миша Галустян очень нравится, шутки из его рта очень крутые, в роль входит идеально. Светлаков тоже прекрасно справляется. Одна из любимых передач, с запоминающимися персонажами!

30.11.2012

Супер

Отзыв: Когда я смотрел его первый раз, я думал что их не двое а это все разные люди. Передача очень интересная в нет нету минусов, но есть только один что нету новых серий. Всем советую его посмотреть, а то он все же один из самых нормальных русских телепередач.

29.11.2012

От создателей камеди клаб

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Я б поставил ограничение возраста 14 или 16 +.

Отзыв: Наша Раша это ещё одго творчество какмеди клаб и помоему очень удачное очень смешно но смотреть это надо желательно не при детяхю Но в общем это очень забавная передача в ней высмеивают недостатки нашей страны России. В главных ролях очень известные всем актёры.

27.11.2012

Наша Раша, Таганрог

Отзыв: Всегда смотрел Нашу Раша, но потом все забили на передачу, да и не всегда показывали, жаль, а так весело очень было, Таганрог) Интересная передача.

Отзывы на Передача "Наша Russia", ТНТ в категории Телепередачи.