Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
02.12.2018

Отличная программа

Достоинства: Помогает множеству людей.

Отзыв: На мой взгляд это самая нужная и полезная передача! К сожалению множество людей в нашем мире ищут родных и близких связь с которыми потеряна по разным причинам, а также ищут тех кого никогда не видели и о ком даже не знали! Это ресурс делает большую работу, истории которые там показывают не оставят равнодушным ни одного человека! Очень душевная, добрая, человечная и положительная программа!

10.11.2018

Очень нужная передача

Достоинства: Поиск людей.

Отзыв: Жди меня- одна из самых полезных для нас передача. Благодаря ей люди ищут друг друга и во многих случаях находят. Ведущие данной передачи выполняют добрую, ответственную и очень важную работу. Когда люди находят друг друга, то они становятся счастливыми. Я эту передачу смотрел, смотрю и буду смотреть, так же советую другим.

13.06.2018

Передача с душой

Достоинства: Реальная помощь людям, отсутствие политики, вдумчивые и добрые ведущие.

Отзыв: Передача "Жди меня" в отличии от иных ток шоу на нашем экране не имеет окраса агрессии, ведущие не используют столь популярные сегодня методы базарного крика, передача в спокойном русле и люди вдумчиво общаются, обсуждают возникшие проблемы, и самое главное помогают людям.

03.05.2018

СоветуюРСоветую

Достоинства: Много.

Отзыв: Передача жди меня, показывает что люди ждут и верят чио близкие и знакомые ллюди найдутся ведь со многими связь оборалась и нет адреса и телефона. Смотрела я ее и плакала сколько людей ищут друг друга, иногда не находят но в большинстве случаев люди встречаются снова.

20.01.2018

Вера и надежда

Достоинства: Трогательно...

Недостатки: Не имет места.

Отзыв: Интересная настоящая передача, с живыми историями, эмоциями, иногда сама так сильно переживаю за героев, что плачу. Сами моменты встречи такие волнительные, трогают сердце. Еще бы, есть такие сложные истории у людей, и находят люди друг друга, и это прекрасно. Хорошо что есть такая программа, которая позволяет найти друг друга.

15.10.2017

Передача, которая приносит пользу

Достоинства: Приноситтдобро и помогает в поиске людей.

Отзыв: Передача "Жди меня" очень полезная и необходимая перелача, которая помогает людям искать друг друга в разных частях мира. И у них это хорошо получалось и помогали многим найти родственников, знакомых, друзей. Ведь люди не совсем могут сами найти и поэтому эта передача очень необходима. Очень нравится.

27.12.2016

Полезная передача

Достоинства: Полезная передача.

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая передача. Благодаря ей, многие люди нашли своих близких и родных людей. В наше время очень много теряется людей и порой их не возможно найти. А с помощью "Жди меня" люди находят своих родственников когда уже совсем отчаиваются найти хоть что ни будь о своих близких. Это так актуально в наше время.

20.09.2015

ЖДИ МЕНЯ

Достоинства: Я НАШЛА.

Недостатки: СЛЕЗЫ.

Отзыв: Я ВООБЩЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ СМОТРЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ РАЗЫСКИВАТЬ БЛИЗКИЙ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО.

22.07.2015

Замечательная и очень нужная!

Достоинства: Полезна, помогает людям вновь обрести друг друга!

Отзыв: Раньше смотрела Жди меня регулярно. Сейчас на ТВ нет времени. Чудесная передача, душевная, эмоциональная, сколько дарит радости и надежды! Согласна, что она одна из самых полезных передач на нашем телевидении. Ее необходимо всячески поддерживать государству, я считаю! Я никогда не думала, что столько людей теряются, разлучаются при самых разных, порой, таких невероятных обстоятельствах! Я всегда плакала, такие трогательные истории! Мое глубокое уважение людям, которые ее придумали и реализовываю… Читать далее

30.11.2014

Помощь всем.

Достоинства: Помощь всем кто потерял или потерялся.

Отзыв: Жди меня-замечательная передача в которой работают замечательные люди. Только благодаря этой передаче много людей нашли друг друга, многим помогли найти родных и близких. Передача Жди меня-помогает людям по всей стране. Благодаря этой передаче много семей стали счастливее!

10.11.2014

Это просто чудо.

Достоинства: Очень трогательно.

Отзыв: Я просто обожаю эту передачу и надеюсь что все, что там показывают это правда. Я смотрю её всегда, и когда ведущие передачи соединяют людей, которые давно не виделись и потеряли друг друга, я не могу сдержать эмоций, а иногда даже и плачу. Ведь это же такое чудо найти человека, которого ты ждешь!

09.10.2014

Одна из самых лучших передач!

Достоинства: Наверное единственная передача, которая безкарыстно помогает людям!

Отзыв: Привлекает тем, что показывают реальные истории из жизни. Самая добрая передача. Я всегда плачу. Одна из немногих, которую смотрю с удовольствием. Рекамендую смотреть это передачу, может и вас кто то ищет. Среди моих знакомых есть люди, которые нашли своих близких.

09.09.2014

Всплакнём.. ))

Достоинства: Трогательно...

Отзыв: "Жди меня"-передача совершенно чудесная. Трогательные истории не оставляют равнодушным и часто прошибают до слез. Хотелось бы верить, что истории не разыгранные, а реальные, потому как проблема поиска друзей родственников была всегда актуальна. Прекрасно поставленная передача замечательные ведущие, музыкальное сопровождение... В общем если хотите всплакнуть от радости посмотрите эту передачу.

21.06.2014

Ищите друг друга и ждите!

Достоинства: Дает людям надежду вновь обрести своих потерянных родственников!

Отзыв: Передача "Жди меня" многим людям дает надежду увидеть вновь своих родных и близких спустя годы расставания! Я считаю, что это самая необходимая передача на нашем телевидении, это не интриги, сплетни и расследования, это помощь людям вновь обрести своих потерянных родственников. Смотрю эту передачу и всегда слезы наворачиваются, иногда это слезы радости, когда видишь как воссоединяются семьи, а иногда это слезы горя, когда слышишь как родные рассказывают истории, что уже много лет не могут найт… Читать далее

16.02.2014

Ироничная

Отзыв: Не смотря на то, что передача грустная, все равно хорошая. Людям, помогают стать в наше нелегкое время, счастливыми. Даже, если не большой процент находят людей, это уже результат. Сейчас как-то вошло в норму не сопереживать ближним людям. Эта передача, реально оказывает помощь, вызволяет из рабства, да еще безвозмездно.

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.