Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
06.03.2013

Хорошая передача

Отзыв: Помню раньше всей семьей садились и смотрели эту передачу. Помню также как моя мама плакала, когда люди находили своих близких, и встречались прямо в студии. На самом деле важная передача. Ведь она работает на благо людей. Я думаю можно найти сотни, тысячи людей, которые благодарны всем работникам это передачи.

15.12.2012

Вера и надежда

Отзыв: Как многие говорят такая передача другими словами называется"надежда и вера", действительно так, очень много людей нашли своих близких, друзей и других людей, очень трогательная передача и без слез ее посмотреть нельзя, передача очень полезная, только почему то давно ее не видел, надеюсь она еще идет, и много людей верят и находят своих близких.

14.12.2012

Жизненная передача

Достоинства: Передача дарит миллионам людей надежду и веру.

Отзыв: Интересная настоящая передача, с живыми историями, эмоциями, иногда сама так сильно переживаю за героев, что плачу. Сами моменты встречи такие волнительные, трогают сердце. Еще бы, есть такие сложные истории у людей, и находят люди друг друга, и это прекрасно. Хорошо что есть такая программа, которая позволяет найти друг друга.

15.02.2017

Помогает соединять семьи

Достоинства: Помогает найти родных и близких.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Смотрели часто с родителями в надежде узнать кого-то из своих. Очень душещипательные истории, радует что реально находятся родственники.

31.03.2013

Благоприятная программа

Достоинства: Отличные актеры, правдивые эмоции, большой спектр помощи.

Недостатки: Не всех успевают выслушать.

Отзыв: Данная программа предназначена для поиска родных и близких. В ней рассказывают реальные истории, реальные события. Они делают очень много чего хорошего. Когда смотришь программу слезы так и идут ручьем. Отличные актеры, правдивые эмоции, большой спектр помощи.

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.