Металлургическая компания

Металлургическая компания отзывы

1,0
28.05.2017

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Компания - мошенник! Мы заказали через их сайт metall-com арматуру, ждали неделю, чтобы привезли. их нет как нет. звоним, говорят ждите. подождали еще неделю, нету. Муж уже начал ругаться, а девушка на том конце провода говорит - не она отвечает за доставку - хотел в офис к ним приехать, а офиса, как оказалось, нет, да и складов тоже нет. Берут заказы и не привозят ничего. Деньги отдали мы. кстати, полностью. нас убедили. что это нужно за фиксацию низкой цены. Вот такие дела.

22.05.2017

Да они мошенники!

Достоинства: Да нет никаких достоинств, только "зубы заговаривать" хорошо умеют.

Недостатки: Привезли явный лом вместо заказанной арматуры, количество даже проверять не стал Оплату требовали добавить при явном браке Офиса на адресе нет, проверил.

Отзыв: Заказал на свою голову арматуру в этой лавочке. Гарантии давали, клялись, что качество наилучшее. А привезли какие-то обрезки ржавые, даже метра длины ни в одном куске не было. Это качество? Тогда я – космонавт, а не строитель. И надо ж было поверить и заказать прямо с сайта, не поехал в офис к ним, хотя раньше всегда только в офисах фирм договора заключал на поставку или на складах, сразу смотрел и качество, и есть ли нужный мне диаметр в наличии. А тут лоханулся. Люди! Если не желаете, как я, … Читать далее

Отзывы на Металлургическая компания в категории Стройматериалы.