Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
02.03.2019

Это прекрасно!

Достоинства: Не шумный, хороший.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Пылесос хороший, пользуемся уже год, всё прекрасно, очень нравится, не очень шумный и хорошо всасывает пыль, советую всем этот пылесос.

26.02.2019

Мощный, удобный и не шумный

Отзыв: Мне очень понравился, есть за что хвалить).

23.02.2019

Отличный пылесос

Достоинства: Надёжность и качество.

Недостатки: Немного тяжеловат.

Отзыв: Кампания хорошая пылесос суперский советую.

21.02.2019

1000 и 1 дело вместе с пылесосом

Отзыв: Такое название для своего комментария я выбрала специально, пылесос Vestfalia XT действительно способен на тысяча и одно дело! Он очень многофункционален и способен убираться по всему дому и даже привести в порядок всю мягкую мебель или ковры для него не проблема! Первое что больше всего меня впечатлило – это просто огромное число самых разных насадок для уборки. Именно благодаря им и возникает возможность убраться на практически любой поверхности помещения. К примеру, я им мою ковры, мебель, … Читать далее

20.02.2019

Очень многофункциональный

Отзыв: Вот что больше всего порадовало – так это просто уйма самых разных насадок в комплекте! Тут и хваленая турбощетка и для ковров, и для мебели… Эти все насадки делают пылесос гораздо более многофункциональным. С ним можно взять и пройтись просто по всей квартире! Очень нравится функция влажной уборки, я привела в порядок и мебель свои и ковры. На кресле даже подлокотники отмылись, не сразу конечно, но все же! Прошлась по всех закоулках и собралось столько пыли, мусора всякого что аж не по себе… Читать далее

11.02.2019

Неплохо

Достоинства: Цена- качество, тихая работа.

Отзыв: В принципе по своей цене очень уж неплох, уже полгода с супругой работаем с ним. тьфу тьфу, хочу отметить соотненшие цены и качества, по началу думали что продавец просто напросту впаривает его нам, но потом почитали о нем и приняли решение, очень тихо работает, минусов не нашли.

08.02.2019

Удобный

Достоинства: Не остаётся мусора, достаточно тихо работает.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Пылесос очень хороший удобный, мощный, хорошее качество всем советую его купить не пожалеете.

07.02.2019

Отличный

Достоинства: Отличный пылесос.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень хороший пылесос, мне очень понравился. выполняет свою работу на отлично, рекомендую!

06.02.2019

Супер

Отзыв: Муж недавно привёз домой такой пылесос, я давно о таком мечтала. Особо порадовало то, что при помощи этого пылесоса можно проводить влажную уборку, что у него имеется функция сбора жидкости, что крайне удобно. У него довольно неплохая всасывающая способность, благодаря которой в квартире после уборки чисто. Количество насадок меня поразило, их очень много.

03.02.2019

Лучший пылесос за мою жизнь.

Достоинства: Цена по отношению с качеством.

Отзыв: Недостатков нет, лишь одни плюсы. Могу рекомендовать своим друзьям, коллегам. За 1 год использования не разу не подвел меня. Этот пылесос намного лучше старого, но значительно дешевле и удобнее. Даже после покупки этого пылесоса мои дети начали чаще делать уборку под дому. Всем рекомендую.

01.02.2019

Достоинства: Высоко качественной аппарат.

Отзыв: Очень мощный, простой в управлении, есть сумка для хранения насадок, маленькие габариты.

31.01.2019

Лучшая бытовая вещь

Достоинства: Удобный лёгкий Мощный.

Недостатки: Колёса скрипят.

Отзыв: У пылесоса много функций. Работает быстр, никаких косяков нет. Мощности хватает, чтобы поднять ковёр весом 10кг. Доставка быстрая.

27.01.2019

Прекрасный пылесос

Достоинства: Много.

Отзыв: Пылесос очень надёжный и практичный, если деньги есть советую брать, а денег на такую технику я бы не пожалел, камера где находиться пыль очень глубокая и можно долго не выносить пакет. Пылесос прекрасный. Советую всем. Хорошее качество изготовления, прекрасное соотношение цены и качества, очень удобно его использовать!

24.01.2019

Хм

Отзыв: Мне больше всего нравятся вот тут https://www. lg.com/ru/vacuum-cleaners пылесосы LG, они самые качественные и надёжные, на мой взгляд.

20.01.2019

Круто!!

Достоинства: Хорошо пылесосит хорошо ездиет и вообще вообще крутая штука.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРШАЯ ВЕЩЬ ТОП ТОП ТОП РЕКОМЕНДУЮ ЛЮБЛЮ ЭТУ ВЕЩЬ ОНА. АК ХОРОШО ПЫЛЕСОСИТ ДАЖЕ ПЫЛЬ НА ПОЛУ!!! КРУТО СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧИТЕРСКУЮ ВЕЩЬ ОНА ПОМОГАЕТ МАМЕ И СЕСТРЕ В УБОРКЕ ЛЮБЛЮ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ВЕЩЬ СОЗДОВАЙТЕ ТАКИЕ ЖЕ КРУТЫЕ ВЕЩИ!!!!

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.