Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
03.01.2021

Очень практичный и удобный пылесос!

Достоинства: Лёгкость и качественность продукта.

Отзыв: Покупала для уборки шерсти собаки и уборки мелкого мусора на кухне, пылесос хорошо справляется. Также максимально удобный пылесос даже для пожилых людей, не заставит труда водить ручкой пылесоса, не устаёшь после процесса уборки, вообщем отличный и качественный пылесос.

03.01.2021

Качественный аппарат, стоит своих денег.

Достоинства: Сильный, прочный, чистит и моет на совесть.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: В нашу семью мы его купили 6 лет назад. И он до сих пор служит нам, как говорится и верой и правдой. В зале светлое покрытие у нас, и благодаря пылесос у я могу его раз в пол года самостоятельно вытирать. Сила всасывания воды назад отличная. И покрытие практически за ночь высыхает. К нему в наборе идут бутылки с моющими средствами. И насадки как для покрытия, так и для твёрдого напольного. Также есть щеточка для мебели. Хорошо моет пористый линолеум на кухне. И высасывает воду за собой, не остав… Читать далее

25.12.2020

Просто класный палесос

Достоинства: Красивый, не шумный, чисто уберает, быстро уберает,.

Недостатки: Не удобно таскать его за ручку.

Отзыв: Я когда то продала такую млдель очень хороший палесос он очень долго проработал у меня советаю покупать такой палесос он хорошо убарает пыль и мусор не сильно шумный очень красивый удобный для дома палесос. Покупайте имеено этот палесос он очень надеждный и хватает на долгие годы его работы по дому он не такой тяжолой как другие палесосы.

23.12.2020

Супер полесос, это находка

Достоинства: Хороший, удобный, практичный.

Недостатки: Недостатков не нашли.

Отзыв: Долго выбирали с мужем пылесос и нашли, то, что искали, все просто супер, всасывает замечательно, всю работу выполняет, удобный, цена приемлемая, теперь уборка только в наслаждение, очень мощный и лёгкий, теперь дома чисто и все блестит, покупкой очень довольны, берите не пожалеете.

20.12.2020

Мой супер помощник

Достоинства: 2в1 влажная и сухая уборка;.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Это пылесос в который я влюбилась с первого прикосновения. У меня живет кот который постоянно линяет, пылесос Thomas Vestfalia XT с турбощеткой правился с шерстью и волосами, длинными волосами на моем ковре за пару секунд. А влажная уборка сэкономила большое количество времени. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

15.12.2020

Мощный, не дорогой

Достоинства: Мощный, не массивный, удобный.

Отзыв: Пылесос мне понравился. Данная марка пылесоса у меня впервые и она себя оправдывает. Хорошо собирает мусор, пыль, легко пробраться в труднодоступные места. Легкий на подъем. Нравится дизайн и качество. Колесики функционируют без нареканий. Фирма порадовала данным пылесосом, надеюсь на его долгую службу. Пока всё устраивает, пользуюсь уже полгода. Рекомендую.

14.12.2020

Круто

Достоинства: Хорошо вытягивает пыль.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Может быть кому нибудь при выборе пылесоса будет полезно. Очень удобный, компактный, не шумит, не гудит-в отличии от других. , хорошо всасывает пыль и не только. Сама пользуюсь таким. , мне он очень нравиться. Легко можно помыть его и высушить. Хорошо открывается и закрывается. Отлично все насадки сниматься и одеваються. Прекрасно убирает. Рекомендую всем. Если хотите хороший, удобный и что бы убирал хорошо. То тогда вам нужен именно такой пылесос. Лично … Читать далее

14.12.2020

Советую, выигрывает у большинства моделей данной фирмы

Достоинства: Турбощетка, дизайн, мощность.

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT превзошёл мои ожидания! Очень долго выбирали пылесос- и остановились на данной моделе потому что: 1. Есть турбощетка (очень важно для меня, так как есть животные в доме) 2. Очень малогабаритный (очень важно, так как маленькая квартира и технику хранить не где) 3. Немецкое качество! (проверим временем) В целом очень довольны выбором- советуем всем.

11.12.2020

Мощный

Достоинства: Мощный, легкий.

Недостатки: Фильтры трудно мыть.

Отзыв: Лёгкий, удобный в использовании мощный, легко всасывает шерсть моей кошки с ковров, я им и стены убираю, все углы под диваном с ним я уверена в чистоте моих ковров, дивана, стен и всех углов в моём доме, советую своим друзьям и знакомым, приобретайте.

10.12.2020

Супер мощный, легкий пылесос

Достоинства: Мощный, легкий, моющий.

Отзыв: Когда мне друзья подарили этот пылесос, я в начале их не поняла, так как у меня были уже 2 пылесоса, но другой фирмы. Но! Когда я попробовала его в деле, я конечно была в шоке, что он творит: бывает всю грязь с ковровых покрытий, огромный плюс, когда дома есть животные, есть насадка как раз для этого дела, что меня приятно удивила. Плюс он оказался моющий, что сокращает время уборки, но при этом качество на высоте. Мне с детьми, это конечно очень спасает. Но и конечно при всех своих достоинствах… Читать далее

09.12.2020

Супер пылесос для уборки всего дома

Достоинства: Влажная уборка, Наличие турбощетки, легко передвигается по комнате.

Недостатки: Немного тяжеловат.

Отзыв: Я перебрала большое количество разных пылесосов, хотя они были и мощные, но сильно шумные, какие то тихие, но слабая всасываемая мощность, но так и не была довольно результатом пока мне не посоветовали попробовать Пылесос Thomas Vestfalia XT. необходимая вещь в нашем доме, его одновременно мы можем использовать как обычный пылесос для сухой уборкой, так и для влажной уборки. Отлично всасывает пыль, удобно, что в контейнере сразу видно сколько грязи всосал. А после на чистку фильтра уходит пару … Читать далее

09.12.2020

Очень мощный, недорогой товар!

Отзыв: Прост в использовании, очень мощный и удобный пылесос. Соответствие цены и качества. Покупали год назад, при этом проводили ремонтные работы в доме и использовали очень часто, все также в отличном состоянии, не подвел!!! Советую покупать данный товар!!

09.12.2020

Очень крутой и удобный у использовании

Отзыв: У меня подруга купила пол года назад такой пылесос, я была у неё в гостях мне понравился и его дизайн и его работа. Так вот месяц назад я себе приобрела его, и моему счастью нет предела. Он такой классный, мощный, моя палочка выручалочка. Всем советую!

24.11.2020

Рекомендую данную модель всем покупателям

Достоинства: Шнур длинный, не шумный, компактный. Лёгкий.

Отзыв: Долго выбирала какой пылесос приобрести. И остановилась на данной модели. Очень сильно понравилась: не шумный, мощный, собирает весь мусор, волосы и шерсть. Легко выкидывать мусор. Рекомендую всем покупателям данную модель. Легко перемещается из комнаты в комнату. Шнур очень быстро сматывать. Я очень сильно довольна.

22.11.2020

Хороший

Достоинства: Много очень.

Отзыв: Хороший пылесос, долго дюжет, покупайте и с удовольствием пользуйтесь! очень рада что купила!

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.