Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
19.03.2023

Пылесос удобный

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Пылесос Thomas VESTFATIA XT с аквафильтром Как я и писал выше, пылесос очень симпатичный, но не удобный в использовании. Если вы живете в квартире, то это будет отличным выбором. Мне пылесос достался за 34 тысячи, что я считаю не дорого за такой пылесос. По качеству уборки претензий нет, всё делает на отлично. Насадка для пола в комплекте есть, но она не очень удобная, поэтому я доработал её и приспособил под мойку полов, теперь она у меня как швабра, по факту я её использую как пылесос.

03.03.2023

Пылесос Thomas Vestfalia XT прекрасно выполняет свою работу,

Достоинства: 1. Мощное всасывание: Thomas Vestfalia XT оснащен мощным двигателем, который обеспечивает сильную силу всасывания для очистки даже самых жестких частиц грязи и пыли. 2. Длинный шнур: пылесос имеет длинный шнур, что позволяет вам достичь труднодоступных областей, не постоянно перемещать пылесос. 3. Прочный дизайн: Thomas Vestfalia XT разработан с прочным материалами, что делает его идеальным для сильного использования в домохозяйствах с домашними животными или детьми. 4. Легкое тех

Отзыв: Thomas Vestfalia XT Vacuum Cleumer является одним из самых передовых вакуумов на рынке сегодня. Он предназначен для обеспечения превосходной очистки и удобства для всех ваших домашних потребностей. Thomas Vestfalia XT оснащен уникальным дизайном, который позволяет легко переходить между коврами, паркетными полами и даже плиткой и линолеумом. Вакуум включает в себя ряд прикреплений, которые делают его достаточно универсальным для обработки любых типов поверхности. Thomas Vestfalia XT оснащен… Читать далее

09.01.2023

Советую всем

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Очень хороший пылесос советую всем качественный мне понравился робатает отлично пришел в целом состоянии для мамы подарок на день рождение самое то уже работает пять лет мама обрадуется такому подарку очень мощный пылесос цена тоже хорошая вот почему за такой пылесос ставлю пять звезд.

08.05.2022

Очень хороший пылесос всём советую.

Достоинства: Очень удобный и ещё никогда не ломался.

Недостатки: Я считаю что их вообще нету.

Отзыв: Всем советую. Очень удобный за свои деньги вообще топ. Плюсы никогда не ломался, очень удобный. В крациях очень хороший и удобный. Минусы их вообще нету, их ноль. Лучше пылесоса никогда не найдете. Покупайте потом не пожалеетэто говорит вам проффесионал.

20.03.2022

Очень удобный пылесос мощный, качественный советую его купит

Отзыв: Очень хороший пылесос надежный как швейцарские часы. Такой мощный что ковер теперь белый как бумага. И если хотите купить новый пылесос то лучше присмотреться к этому варианту. Удобно хранить в квартире место почти не занимает. Моющий пылесос с функциями сухой и влажной уборки, а также сбора пролитой воды. А еще он без мешков для пыли то-есть не надо ничего менять, и это удобно.

20.03.2022

Великолепный результат, которым будет гордится даже самый вз

Достоинства: Сухая уборка без мешка для пыли – нет лишних расходов и нет падения мощности всасывания. Свежий и чистый воздух после уборки - Thomas Wet-Jet технология подавления пыли. Всего одно движение – и ваши полы и ковры отлично вымыты. Обновление ворса мягкой мебели.

Недостатки: Тяжелый сильно.

Отзыв: Надёжный, мощный, качество уборки отличное! Если у вас дома есть животные, то вещь абсолютно незаменимая! Выбрала именно этот, т. к. имеется турбо-щётка, мощная чистка ковров. Собирает всю кошачью шерсть, волосы. В общем, он очень удобный, рекомендую. Дом ваш будет сиять чистотой)) особенно у тех, у кого имеются животные).

14.03.2022

Слов не хватит для отзыва плюсов.

Достоинства: На перечисление достоинств уйдут года!

Недостатки: Недостатков 0.

Отзыв: Долго думал что же подарить жене на 8 марта. И в итоге пришел к решению, подарю к я ей пылесос и глаз пал именно на этот. Да и дома будет чисто и жена рада! Пылесос очень надёжный и практичный, можно долго не выносить пакет и достаётся легко без всяких усилий, советую брать.

20.02.2022

ОТЛИЧНЫЙ ПЫЛЕСОС

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Отличный пылесос все чистит без проблем спасибо производителям так еще и дешевый очистить смог всю квартиру без проблем и других штук все отлично спасибо крутой пылесос отличный удалитель пыли даже не было проблем с его использованием спасибо зас мощный пылесос спасибо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2022

В целом не плохой пылесос

Отзыв: По мере использования этого пылесоса во мне постепенно укрепляется мнение, что покупка была совершена удачная. Убираться с ним одно удовольствие, он не так уж и сильно шумит, а всасывает пыль, крошки и шерсть нашего домашнего питомца без каких либо затруднений. На максимальную мощность его даже не ставлю, он спокойно справляется и на среднем положении регулировки. Ещё чем хорошо - это удобная очень очистка контейнера, он легко отстёгивается, высыпается в мусорку и можно продолжать сразу уборку д… Читать далее

29.01.2022

Отличный пылесос, хорошее качество, мощный

Отзыв: Отличная модель, очень модный дизайн, достаточно мощный всем советую, отличный по качеству, достаточно компактный, легко убрать где нибудь в уголке, не причиняет никакого дискомфорта, фильтр легко снимается стакан легко доступен, так же можно мыть полностью.

14.12.2021

Взяли по уценке

Отзыв: На работе разрешили взять восстановленный пылесос за мизер. Ну а почему бы и нет. Пылесос хороший, даже не сказала бы, что он по сути б/у. Мощный, компактный, хорошо справляется со всеми типами пола от кафеля до ковра.

14.12.2021

Отличный

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже 2 месяца. Выбирала очень долго и придирчиво, так как старый пылесос уже был как кость среди горла со своей пылью, тканевым мешком, который никто не хотел вытряхивать, плюс у меня аллергия на пыль. Главным критерием для меня было: возможность мыть полы и ковры, сухая уборка без мешка, хорошее качество и умеренная цена. Мой выбор остановился на моющем пылесосе Thomas Vestfalia XT (с аквабоксом). Начну с того, что выбирала я между фирмой Thomas и Karcher, так ка… Читать далее

03.12.2021

Очень удобный и практичный пылесос, безумно счастлива, что п

Достоинства: Вместительный Удобный в переносе внешне очень красив не громкий Длинный шнур.

Недостатки: Недостатков как по мне нет.

Отзыв: Давно искала именно такой пылесос. Мне безумно удобно им убирать, не оставляет и следа после себя. Каждая уборка с ним восхитительна. Прибыл достаточно быстро в мой город. Его дизайн меня так же поразил с первой секунды, а так же его цена, которая уж точно соответствует качеству. Пользуюсь данным пылесосом уже долго время и он совсем не испортился внешне, и убирает мусор как новенький. Я хочу лично от себя посоветовать каждому рискнуть и всё таки приобрести данный пылесос, вы не пожалеете ! Мой… Читать далее

27.11.2021

Хороший пылесос вам рекомендую

Достоинства: Хорошо пылесосит.

Недостатки: Маленький мешок для пыли.

Отзыв: Приобрел пылесос в интернет-магазине и не ошибся с выбором. Несмотря на боязнь многих покупать одежду в сети был приятно удивлен интуитивным подходом консультантов и их помощью. После получения и примерки, понял, что не ошибся с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина.

17.11.2021

Очень хороший, рекомендую.

Достоинства: Отношение цена-качество.

Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос. Очень удобный, компактный. Хорошее соотнешение цена-качество.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.