Отзыв о Эко слим:
Отличный результат за короткое время

24.05.2017

Достоинства

Устойчивый и быстрый результат, приятный вкус, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Все мы знаем про то, что нужно питаться правильно, заниматься физическими упражнениями и вести здоровый образ жизни... Только получается не у каждого. Например, я: ребенок, который не отличается спокойствием, готовка, уборка, работа и т. д. Времени на себя - минимум. Из правильного питания - единицы продуктов, а из занятий спортом -- домашние дела и беготня за детенышем. Но хорошо выглядеть хочется. Очень. Наткнулась на чудо-средство Эко слим. Почитала - все очень доступно написано и обещается быстрый и хороший результат. Думаю, ага, все вы обещаете... Недавно на площадке разговорились с другой мамочкой (а выглядит она, к слову, ого-го!) про наши "боевые" будни и как хочется быть красивой. Она мне и рассказывает о шипучей чудо-таблетки Эко Слим. Все натуральное, быстрый результат (к тому же, устойчивый). Муж у нее тоже принимал этот препарат - сбросил вес в течение месяца. Наслушавшись такой красоты, пришла домой - заказала. Реально работает! Первое время уходил вес не быстро, зато через пару недель - минус 11 кг. Это так здорово!