Бальзам для губ Коралловый клуб «Lip Therapy»

Бальзам для губ Коралловый клуб «Lip Therapy» отзывы

17.10.2017

Вылечил губы

Достоинства: 11 эфирных масел в составе.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я как-то имела проблемы с губами из-за своей глупости. Часто не могу отказаться от своих любимых вещей. Так вот и от помады одной не могла отказаться, срок годности уже вышел, а я все мазалась, пока кожа не стала слазить... Пошли народные средства - сливочное масло, мед... толку ноль. Пошла в аптеку, там ничего не понравилось. А делать что-то надо было срочно. Через соседку заказала бальзам для губ Lip Therapy, я в нем насчитала 11 масел! Мазала губы усиленно 2 дня, все прошло. Советую!

21.07.2017

Отлично увлажняет губы, заживляет трещинки на них

Достоинства: Состав, увлажнение, блеск, регенерация.

Отзыв: Познакомилась с Увлажняющим бальзамом для губ «Lip Therapy» от Кораллового клуба сравнительно не так давно, но мою любовь он уже завоевал безоговорочно. Губы с ним так увлажнены классно, что я за них ни в мороз не волнуюсь, ни в жару – никакой сухости не бывает. Блеск с этим бальзамом тоже отменный обеспечивается – естественный макияж дополняет на 5+. Даже трещинки если вдруг случаются – и те заживают с ним на ура.

18.07.2017

Подходит не только для женщин)

Отзыв: Я бальзамом для губ лип терапи кораллового клуба сама пользуюсь уже третий год, а этим летом подарила своему бойфренду- у него есть привычка постоянно облизывать губы, они у него постоянно сухие и обветренные. На мое удивление, от подарка не отказался и стал пользоваться- я уже на второй день заметила, что меньше сухость на губах у него. Максим говорит, что ему понравился ментоловый холодок от бальзама, и прошло ощущение стянутости. Через две недели он позабыл о своей привычке. Бальзам хорош не … Читать далее

05.07.2017

Альтернатива любой помаде

Достоинства: Вкусный, не липкий.

Отзыв: Наверное у многих есть такая дурацкая привычка облизывать губы, ладно когда это делаешь летом)) а вот зимой -это просто беда. Чем я только не пользовалась и блесками для губ и гигиеническими помадами... все быстро съедалось и губы были сухие и очень часто трескались. Подруга посоветовала увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» Coral Club. Самое главное для меня был состав, что бы только натуральные компоненты, без аллергенов и отдушек, но состав этого бальзама просто идеальный -масло жожоба, п… Читать далее

29.05.2017

Всегда летом на море для меня проблема номер один- мои губы.

Достоинства: Губки становятся просто бархатными, обязательно и в этом году возьму бальзам с собой в отпуск.

Недостатки: Единственное, что хочу заметить, запаху него специфический, пахнет камфорой, кому этот запах не нравится бальзам не подойдет, он очень насыщенный.

Отзыв: Понятное дело, что помадой или блеском все равно пользуюсь, а губы под воздействием солнца, ветра и соленой воды начинают обветриваться, шелушиться, зудеть, иногда и трещинки мелкие появляются - очень неприятно. Перепробовав кучу гигиенических помад и бальзамов, остановилась на увлажняющем бальзаме для губ “Lip Therapy” Корал клуба. Только натуральные масла, пчелиный воск, все они помогают губам оставаться увлажненными, защищают от УФ-лучей, ветра, соли.

27.05.2017

Хороший качественный продукт!

Достоинства: Хорошо впитывается и увлажняет.

Отзыв: Мой отзыв сегодня об увлажняющем бальзаме для губ «Lip Therapy» от кораллового клуба. Мне его подарила подружка, она давно увлекается этой фирмой, я еще ничего у них не покупала, т. е. это мой первый продукт. Первое впечатление - визуально обычная гигиеническая помада, запах приятный, не резкий. Наносится хорошо и однородно, не нужно промазывать губы несколько раз, достаточно просто провести. Понравилось что впитывается быстро, нет потом длительного ощущения пленки на губах, ощущается просто при… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Коралловый клуб «Lip Therapy» в категории Косметика и Парфюмерия.