БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Letique Cosmetics LIP BUTTER MILKY CHOCO

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Letique Cosmetics LIP BUTTER MILKY CHOCO отзывы

09.04.2023

На губках смотрится круто, они прям блестят, увлажнены и нап

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает, цвет бомба.

Отзыв: Пахнет очень приятно, муж даже спросил, чем так вкусно пахнет) на губках смотрится круто, они прям блестят, увлажнены и напитаны. Расход у помады экономный, она не стирается сразу и хорошо носится. Если уже губы обветрились - увлажнит и приведет в порядок. Можно и для защиты пользоваться. Летик сделал вполне достойный продукт.

25.07.2022

Ваниль и шоколад

Достоинства: В составе много масел, увлажняет кожу губ, приятный запах и дизайн.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: В прошлый раз мне так понравился бальзам для губ от компании Летние с экстрактом лесных ягод, что я решила купить новую помаду с экстрактом шоколада и ванили. Мне очень нравятся их продукты, потому что я ещё не встретила продукт, который сделан не по совести. Этот бальзам как и предыдущий очень хороший, в составе много масел, которые как раз таки и делает кожу губ мягче и лучше. Так же хочу ещё раз отметить их невероятный дизайн, он на самом деле очень простой, а вот с другой стороны очень к… Читать далее

Отзывы на БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ Letique Cosmetics LIP BUTTER MILKY CHOCO в категории Косметика и Парфюмерия.