Кухонные полотенца Zewa

Отзыв о Кухонные полотенца Zewa:
Мягкий и приятный материал

12.08.2023

Достоинства

Мягкие.

Недостатки

Отзыв

Очень отличный товар, беру не в первый раз, очень хороший в использование, как для кухни, так и для ванной. Материал мягкий, хороший и нежныйЗабегая немного вперёд хочу сказать, что у производителя очень большой выбор полотенец и вы можете подобрать любой дизайн который подходит по стилю вашей кухни. Начиная от однотонных заканчивая апликационными, есть на любой вкус и цвет. Я выбрала эти, из-за нестандартного дизайна. Это полотенчики с красочными рецептами блюд. Я использую полотенца как и все, для их прямого предназначения. Ставлю на них вымытую мокрую посуду, протираю её, протираю фрукты и овощи, накрываю тесто, выпечку и просто использую для рук. Пришли мне полотенца запечатаные в плёночный пакет на липучке, без дополнительной упаковки. Имеют две фирменные этикетки из картона с информацией о производителе и названиПришли мне полотенца запечатаные в плёночный пакет на липучке, без дополнительной упаковки. Имеют две фирменные этикетки из картона с информацией о производителе и названием бренда.