Окна Р

Окна Р отзывы

29.08.2017

Мы с новым подоконником

Отзыв: Добрый день. После установки окна, заказанного в "Окна Р", возникла проблема. Заказан был глянцевый подоконник, но пленку сразу не сняли, ждали окончания ремонта. Оказалось, что заказу не соответствует. Проблему удалось решить, теперь мы с новым подоконником.

31.07.2017

Спасибо менеджерам и монтажникам

Отзыв: Для своей комнаты выбирали традиционное пластиковое окно. Каких-либо излишеств не хотелось, но вот качество стояло на первом месте. Модель Rehau INTELIO стала для меня идеальным вариантом. Спасибо менеджерам и монтажникам компании «Окна Р».

27.06.2017

Качественно и хорошо

Отзыв: Немножко переживал, но все окна сделали качественно и хорошо. Буду обращаться в Окна Р сам и еще своим знакомым советовать вас.

04.06.2017

Перезимовал комфортно

Отзыв: Обратился в "Окна Р" полгода назад, тогда у меня был ремонт, менял окна во всей квартире. Остался доволен. Перезимовал комфортно, пластик вел себя отлично. За окнами, как оказалось, легко ухаживать. В квартире никакого ветра и холода.

Отзывы на Окна Р в категории Готовые конструкции.