Эфирное масло жасмина Эльфарма

Эфирное масло жасмина Эльфарма отзывы

14.07.2017

Помогает расслабиться

Достоинства: Помогает расслабиться.

Недостатки: За такую цену просто нет.

Отзыв: Работаю массажистом, эфирные масла часто применяю во время массажной практики, в зависимости от желаемого результата, который хочет получить пациент, подбираю определенное масло. Масло жасмина прекрасно помогает снять нервное напряжение за день, именно после него в сумме с хорошим массажем человек может спокойно расслабиться и очистить мысли от сложного дня.

26.09.2017

То, что я люблю!

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Жасмин это то, что я люблю. От самих цветов до эфирного масла. Никогда не пробовала, а тут подарили эфирное масло жасмина Эльфарма. Стала искать как и что с ним можно делать. Я не сильно вникала, стала принимать ванны с этим маслом и купила арома маслу. Первое, что я заметила - цикл. Цикл стал четким, организм работает как часы, потом уже вычитала, что это самое мощное эфирное масло, именно "женское". Вот как бывает.

29.08.2017

Эфирное масло жасмина Эльфарма у меня есть всегда.

Достоинства: Эффект супер.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: У меня кожа проблемная, а в комбинации с цитрусовыми маслами дает шикараный результат. У меня тетя так с экземой боролась и весьма успешно. Я пошла по ее стопам и тоже стала экспериментировать с жасмином. Еще хорошо идет для ежедневного использования - добавлять капельку масла крем или тоник для лица. Эффект просто супер, кожа радуется. А эльфарма для меня в плане производителя самая любимая, на качестве низкая цена не отражается.

07.06.2017

Красота, здоровье и хорошее настроение гарантированы.

Достоинства: Помогает избавиться от стресса.

Недостатки: Все вообщем то хорошо.

Отзыв: Эфирное масло жасмина - настоящий кайф из натуральных ингридиентов! Масла люблю, не так давно с ними подружилась, а жасмин для меня вообще стал любимым ароматом. Про это масло пишут следующее: "Способствует полному эмоциональному и физическому расслаблению (при чем больше ощущается именно эмоциональная разгрузка), снимает синдром нервного истощения, помогает избавиться от тяжелых мыслей, тревожности, отчаянья, вселяет чувство уверенности и оптимизм. Устраняет бессонницу и наилучшим образом под… Читать далее

Отзывы на Эфирное масло жасмина Эльфарма в категории Прочее.