Автомобиль Mitsubishi ASX, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль Mitsubishi ASX, 2011 г.:
И снова у меня мицуня

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
14.06.2017

Достоинства

Большие зеркала заднего вида, высокий клиренс, красивый современный дизайн, небольшой расход бензина.

Недостатки

Жёсткая плохая шумоизоляция, становится много на дорогах.

Отзыв

Для меня наверное 2-ая машинка Мицубиши (либо Мицубиси, кому как нравится). От 1 я элементарно балдел! Однако довелось распроститься с ней опосля значимых автоаварий. Данную машинку, ежели правдиво, я никак не сам избирал... подружка произнесла: "приезжай в салон! скоро! " я приехал, мысля, будто лишь поглядеть, т. к. в намерениях никак не было приобретения новоиспеченого авто. А она: " белоснежная! Скидка на 2011 год! мультимедиа, навигатор! "
В едином, она меня уговорили и мы ее сходу забронировали, а чрез недельку выкупили! Приняли решение, будто на двоих потянем эту машинку.
Результат: стоимость *** (ежели любопытно пропишу. либо на офиц. веб-сайте имеется) плюс мультимедиа возле 50 т. р. , коврики, охраны и пр...
передние водящие, целый привод стоит в каком месте-то от 1 300 000. Правда мне целый привод этак-то и никак не необходим. Движок 1.8, 140 л. с. , робот бесступенчатый. клиренс 195!!!
Сходу ведь из салона загнали на тонировку, еще в намерениях заказать капот. Поставили белоснежные литые диски)
Однако! опосля лансера 9 - а он был Совсем мягеньким, у меня был опель астра, кой я считал безрассудно твердым.... ASX, как мне видится, еще цепче... Подспустили незначительно колеса - стало лучше)
Расход топлива, а я отчего-то заправляюсь 92 (подружка бранится, разговаривает, будто нужно 95 - дескать и расход станет не в такой мере и колесить станет скорее), сообразно книге, в едином, расход в пределах 10 л сообразно городку, однако покуда я ужасаюсь при запуске мотора (по данного бортового компа у меня никак не было) - 83, 78, 60 л. расход.... позже он снижается в каком месте то по 15 л. В результате сообразно городку я сокращал расход по 11.3 л. А вчера сообразно магистрали подружка понизила по 9.1, я сумел лишь по 9.8 понизить. Т. е. нежели плавнее ездить, тем не в такой мере расход.
Еще - сходу как отобрали с салона - в каре шибко благоухало нежели-то горелым... произнесли, будто все прогорит и станет привычно.. этак и вышло, теснее ничто никак не благоухает.... пробег теснее 1300 клм.
Незначительно жестковато закрываются двери... совсем нередко задние никак не с главного раза.

Звукоизоляция Практически никакая!!!! совсем громко. Однако, молвят, будто наверное решаемо, ежели уж этак накаленно. Однако я протяну наверное.
Совсем комфортная, сиденье жестковатое сообразно сопоставлению с лансером и астрой, однако, молвят, будто наверное отлично. Огромные.. в том числе и недостает... Большие зеркала заднего вида. Комната заднего вида совсем подсобляет. Удачный подлокотник, которого я был лишен в астре.. и тосковал сообразно лансеровскому подлокотнику.

Сзаду пространство довольно. Предки умещаются, молвят будто гораздо более места, нежели в астре.. желая... сообразно габаритам никак не таковая уж мощная отличалка. Багажник никак не совсем великий, в том числе и небольшой, разрешено заявить. Однако мне хватит....4 литых диска в коробках как раз приходили)

Коврики уникальные никак не совсем... нету бортиков, нужно на осень приобрести.
Этак я в наполненном восторге от машинки! мне совсем нравится. Тем наиболее она никак не таковая уж большая, а для меня при моем подъеме 176 см наиболее то!
Как вариант давали Йети Шкоду, однако она драгоценная и мне полностью никак не нравится, шкода Йети, мне видится, будто таковых зрелых дяденек, как и Октавия. Октавия - рабочая лошадь, однако дизайн какой-никакой-то очень реакционный и никак не для престижных юных людей))) И как вариант был Джук от Ниссана, сообразно стоимости он совсем неплох.. однако он с совсем малюсеньким салоном... Я подрос теснее из малеханьких машинок) Правда и он таковой снаружи... как бы помягче воплотиться... на приверженца.... Еще пробовала поэкономить, предложив Фольксваген Поло-седан. Однако наверное рядовая машина, с невысокой высадкой... а ASX наверное круто! Наверное греза неких моих подружек, как позже оказалось.
Рекомендую!!! Белоснежную (белоснежный ныне в моде, а у меня теснее 2-ая белоснежная машинка... "следуйте из-за мной, друзья! " - почти все теснее последовали; -)) либо голубую - лазурный таковой краска))).

Другие отзывы на Автомобиль Mitsubishi ASX, 2011 г.