Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

Отзыв о Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр:
Удивительный

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вкус у чая очень нежный, зеленый чай. Такие чаи вообще не стоит портить сахаром, тем более, что этот чай имеет свою сладость. И все же, даже во вкусе мне все мерещится какой то орех.
Цвет заваренного чая красивого, янтарного цвета, прозрачный, осадка практически не имеет и кружку не пачкает никаким налетом.
Отличный чай!

Другие отзывы на Чай Акбар Изумрудная серия 100 гр

11.03.2018 12:18
Обычно я употребляю черный чай и тоже Акбар. Зеленый, в основном, летом, в жару. Акбар изумрудная серия - отличный зеленый чай. Освежает и придает энергии.
11.03.2018 12:18
Мягкий и ароматный, этот чай позволяет расслабить после долго трудового дня буквально за десять минут. И после чашки чая Акбар зеленый изумруд можно спокойно и оптимистично заниматься домашними делами.
11.03.2018 12:18
Чай Акбар зеленый в формате 100 пакетов всегда удобен для любого спроса.
И в офисах и на складах вижу как этот вид и марка заваевывает сердца любителей крепкого безалкогольного напитка.
И качество неизменно уже долгое время!
11.03.2018 12:18
Купить зеленый листовой чай очень тяжело, мне всегда попадались не качественные чаи, но так недавно купила изумрудную серию. Вот это чай, так чай! Качество высшее, вкус тот что я искала, и самое главное что зеленого чая хватает на долго!
11.03.2018 12:18
Акбар изумрудный радует приятным вкусом, не горчит. Хороший зеленый чай. Польза и вкус!!!
11.03.2018 12:18
Мой любимый зелёный чай от Акбар. Приятный, терпкий вкус. Отлично освежает.